Добрый день!
В данной ситуации речь идет о лечении близорукости. Близорукость (миопия) — заболевание, при котором человек плохо различает предметы, расположенные на дальнем расстоянии. При близорукости изображение приходится не на определенную область сетчатки, а расположено в плоскости перед ней. Поэтому оно воспринимается нами как нечеткое, размытое. Происходит это из-за несоответствия силы оптической системы глаза и его длины. Обычно при близорукости размер глазного яблока увеличен (это анатомическая особенность близорукого глаза). Чем больше несоответствие, тем сильнее близорукость. Сами понимаете, что устранить анатомическое несоответствие только при помощи каких-либо упражнений – невозможно. Методы домашних тренировок (упражнений для глаз) в данном случае будут являться лишь поддерживающим методом в лечении близорукости. Окончательно же избавиться от близорукости и обрести хорошее зрение можно при помощи эксимер-лазерной коррекции.
Болезни, лекарства
Можно ли какие то вылечить зрение если оно -2,5
Карина Шопина
Сколько примерно стоит?
Лазерная коррекция, ортокератологические линзы или очки
Можно восстановить. Технология Шичко-Бейтса.
Верните себе зрение. Бесплатно.) Не кормите фармакологическую мафию.
https://www.youtube.com/watch?v=-EixbPtUeLw
Успехов и хорошего зрения.)
НАЙДИТЕ НА ЮТУБЕ- ЛЕКЦИИ ПРОФЕССОРА ЖДАНОВА . ВСЕ БЕСПЛАТНО И ЭФФЕКТИВНО. УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ.
Разных случаев очень-очень много. В каких-то да, реально, в каких-то нет. Только врач скажет.
Лазерная коррекция, но это дорого.
Есть зависимость от возраста, если больше 20 то только операция.
Если меньше то можно соблюдать режим фокусировать взгляд чаще вдаль.
есть специальные упражнения для тренировки глаз, надо делать по 15 минут в день. С ними говорят и -3 можно выправить
Операцию
Никаких операций и врачей!
Читать теорию Бейтса, смотреть Жданова. Купить книгу и таблицы Олега Панкова и тренироваться 2-3 раза в день!
Я Казах
Я практиковал данную методику, кроме астигматизма ничего не получил.
yuliagladkov
А я улучшил с -1.2 до почти стопроцентного. Сейчас отдохну и буду доводить до идеала.
Найдите на Гратис форуме в разделе медицины мою методику, почитайте, может пригодится.
Офтальмологический центр Коновалова
все виды восстановления зрения
https://www.facebook.com/KonovalovEyeCenter/
все виды восстановления зрения
Сходи к врачу он тебе посоветует чего делать с этим)