Болезни, лекарства
Интересно, а мужчины,изменяя своим женщинам
осознают какому риску они подвергают себя и свою женщину занимаясь сексом с проституками и особами легкого поведения?Интересно, многие ли из мужчин в курсе, что такое ВПЧ высокоонкогеннного типа? Знают ли они, что от этого вируса не спасает даже презерватив?Неужели, желание банального траха на стороне, сильнее желания сохранить свое здоровье и здоровье своей женщины?
они в это время только одним местом думают, а патом начинают желеть об этом...
ой напугали пошел боятся, почему вы забыли о женщинах которые потом еще и ребенка чужого за своего выдадут вот этот вирус точно на все жизнь
Павел Мишенко
Ну,чужой ребенок-это не страшно. Анализ на ДНК помогут эту проблему решить, так что, это не на всю жизнь, в отличие от ВПЧ высокоонкогенного типа, который в будущем может вызавать рак половых органов.
Александр Воевалко
Вопрос вообще в другом.. а вы стрелки переводите.. причем тут дети???
Блин раньше я тока так гулял лет 12ть, шас думаю а могбы зарозу поцепить? шас даже не думаю на лево, дочь растёт и моя спонятиями! так что вы правы Алла нечего дамой ташить грязь с подваротни
И понадеялся он на русский авось ...
Прикольно, а почему не упомянуты женщины, изменяющие своим мужчинам?
Согласна с Юлией N, у многих есть этот вирус, и некоторые даже не подозревают об этом. А к рак может быть у любого и это не значит что он обязательно будет у человека с ВПЧ 16-18 типа
Нужны централизованные меры по созданию препятствия и сознательному преодолению этого кризиса воли.
как видно либо незнают либо по фигу...
Мне кажется что мужья обычно изменяют с любовницами, а не проститутками :) а вообще, в большинстве измен виновата женщина. хотя можно сказать даже что почти во всех случаях. когда же мужчина хочет удовлетворить своё самолюбие - тоже женщина виновата, раз она не может повысить мужу самооценку чтоб он не самоутверждался на стороне )))
ВПЧ заражено больше половины всего человечества. Это как герпес, че из-за него так паниковать?
Может и знают, но всё расчитывают на "АВОСЬ"
весь ужас в том, что расхлёбывать придётся вместе (((дело совести и чести
х. . стоит башка не варит!
ну они же в тот момент думают не мозгами
К чему вопрос?? ? Мужчины изменяли, изменяют и будут изменять.. . В эти моменты они думают совсем о другом
Видимо так и есть...
Сергей Васьківський
Вот, до чего "свои женщины" могут мужчину довести!
esli ani ne xotyat etot shans upustit, to oni otvehayut za nix svoim zdaroviem. ani potom pazumeetsya jaleyut ob etom, no uje pozdno... tak shto, hto zaclujili, to i poluhili...
Да думают они исключительно Ч.... а так как у него нет извилин, то дело плохо (((((((((((((((
Мне один расказывал, что они рот маргонцовкоц полощат, будто это понацея от всего.
аты че попала втакую историю..