Болезни, лекарства

Давит в легких

Мне трудно это описать У меня очень часто бывает такое, что легкие давят, Помогибольно надувать Давит в легких трудно надувать живот, когда делаю физические упражнения то сильно давит трудно дышать. Помогите
Сходить к врачу и провериться - надо обязательно !
Но сейчас срочно надо менять отношение к себе . Думаю, что ты
делаешь не те упражнения . Ты давишь себе лёгкие, наклонясь вперёд ,
затем ты сдавливаешь их ещё и, постоянно держа перед собой руки . 1) Делай такое
упражнние, чтобы сходились между собой за спиной лопатки . Разворачивай грудь !
2) Становись на коленки и максимально наклоняйся назад. И старайся постепенно
увеличивать время задержки в этой позе .
Мария Дюсупова (Иванова)
Лучший ответ
нужно полное обследование и сходи к пульманологу спецу по твоей проблеме.
Сергей Горихин
Иди к пульмонологу на консультацию!
Это может быть 100 вариантов болячек. Только врач поможет, вернне-- обследование
Ольга Чернова
Ничего не выдумывай, иди к врачу. По таким симптомам болезнь не определишь. Ты сам многое можешь не заметить ( не придаешь значения).
Сходи на комплексное обследование. А вдруг туберкулёз?
Анатолий Малек
плохая работа сухожилий
Рёбра целые? Ушибов не было?
Serghei Colesnic
Сигареточки какие курим? Сходите на рентген. Как увидите, что в норме, так и легче станет.
Яна Сиренко
я не думаю что ктото поможет . по такой проблеме немедлоенно нужно обратится к врачу
Игорь Уханов
куришь? у курильщиков часто такое
Узи, рентген и МРТ дадут точный диагноз - не жалейте денег на скорое обследование!
Запишитесь к кардиологу! для начала проверьте ЭКГ, возможно потребуется сделать эхо сердца.... Руки не немеют???
кушаешь плохо вот и может такое быть
.!
..vano.. !
Похоже на межреберную невралгию.
Александр Тарновский Нет, тогда есть боли и острые при пальпации.
иди к врачу может быть все от миозита до онкологии.
завтра отпишешься как сходишь
куришь?
Mirkomil _________
Меня удивляют такие люди, чес слово, вместо того, чтобы сходить к врачу, они в интернетике вопросы задают. Сходи на обследование в поликлинику. Это далеко не норма, что тебе лёгкие сдавливает. Там тебя и посмотрят, и скажут, что с тобой, и даже (о Боже!) лечение выпишут.
срочно к врачу
нашел для вас Пульмоклинз : http://www.badamin.ru/pulmoklinz для очищения легких от заразы. Если это от перенапряжения мышц, то пройдет через неделю. Советую пойти к терапевту, не ждать, что произойдет дальше.
Обследуйся