Болезни, лекарства

Как восстановится после амфетамина?

Что делать? Возможно какие то лекарства посоветуете? Когда бросил что лучше делать? Время от времени перекрывает на любимого человека, несу бред и провоцирую на ссоры, срываюсь.. очень хочется спать и голова как вата ((
Максим
Эхх, и разве оно того стоило??
Светлана Пузина
Лучший ответ
Срочно обратитесь к наркологу!
Мозг деградировал за счёт приёма амфетамина, поэтому такое и происходит. Сосудистые препараты надо принимать, даже в виде уколов. Вам это всё нарколог должен будет поведать. Капельницы ставят курсом ещё.
к наркологу
Лёва Пушистик
проколоть церебролезин, принимать флуоксетин или фенибут, и ноотропы кавинтон или аминалон.
Ирина Бабкина
обратитесь к наркологу. Плюс максимум витаминов. Все наркотические вещества ускоряют работу организма, при это тратят жизненные запасы витаминов, минералов и т. д в короткие сроки. Как говориться за кайф придётся платить годами и здоровьем.
Нужно ставить системы укрепляющие. гемодез физраствор возможно колоть гептрал для печени, принимать витамины -кальций в частности, так как амфетамин вымывает кальций из организма. как давно находитесь в стадии ремессии? и да, обратитесь к наркологу! вам подберут комплексное лечение, и консультации психолога.
Расиля Васильева амфетамин не вымывает кальций, не неси чушь
время лечит.
Коньяк
Нужно лечить наркоманию, есть отличный метод Ненорма он абсолютно бесплатный. Нам данный метод Ненорма помог и многим другим тоже. Приходите и получайте помощь бесплатно.
нахрен наркоту, найди себе увлечение в жизни. Я наркоту не употреблял, но зависимость была (табак) избавился от нее и от желания выпить очень легко, нашел хобби которым нравится заниматься (увлекаться стал китайским чаем, попробуй говорят еще и помогает от наркоты отойти) Удачи!
завязывай с этой хуетой) а таблетки врятли есть
Работа на свежем воздухе устройся лесорубом.
Переходи на спайс, сразу про амфетамин забудешь)
Ляг да поспи, какие нафиг лекарства от наркотиков, что за чушь?! Любишь пожабать, умей и отходняки словить. Чем больше баловалась, тем дольше организм будет восстанавливаться. Пей витамины и не будь дурой
Aliona 72 Corcescu