Болезни, лекарства

Помогете срочно!!! Подробнее смотрите в пояснениях!

Недавно я у себя обнаружила глистов остриц мама еще не знает и не хочу ее впутывать как от них избавиться, так что бы мама ничего не за подозрила есть мои личные Деньги 2 000 рублей помогите желательно без затрат.
Даже 2000 твои тысячи не понадобятся.

Метод прост и эффективен.

Встала утром Идёшь на кухню наливаешь стакан кипячёной воды комнатной температуры, берёшь 2 очищенных зубчика чеснока. Откусываешь небольшими кусочками и запиваешь водой. Съедаешь обо зубчика.
Потом делаешь зарядку, умываешься, одеваешься и идёшь завтракать. Чеснок принимаешь 3 раза в день. Перед завтраком, обедом и ужином за час до еды. 10 дней надо делать.
Не химия и эффективно.

Потом ради интереса сходи сдай анализы))

Ну и конечно надо мыть руки и всё что тянешь в рот. Если дома есть животные их тоже надо минимум 2 раза в год глистогонить (лекарства для животных продают в ветаптеке)
Oxana Borisova
Лучший ответ
Идешь в бесплатную поликлиннику, сдаёшь анализы и действуешь по рекомендациям врача
Надо в день съедать несколько гвоздичек. разжевывать и проглатывать. Хороши для этого тыквенные семечки. и спроси что есть в аптеке. Чемеричная вода может быть.. Еще есть сироп для детей-Черный орех. Сочи производит. Все это натуральное. Меньше ешь сахара и сладостей- глисты это любят. А вот меда немножко можно.
Svetlana Capcelea
Вермокс по 1 таблетке 2 раза в день - 3 дня. И про меры личной гигиены не забываем.
а что в этом такого???? ну да ладно!!! ешь больше чеснока лука, хорошо помогает крепкий отвар пижмы!!! но осторожно, вызывает месячные и аборты!!!! скажи маме, сходите к врачу!!!
здесь нечего стеснятся, это распространенное заболевание!!!