Здравствуйте
Два месяца болела (ничего почти не кушала), третий месяц постоянно переедаю
Днём переела особо сильно, но ощущение тягостное тошнотворное пришло только к вечеру
Очень сложно сделать отрыжку
Какой препарат принять
Как не переедать
Болезни, лекарства
Что поможет снять тяжесть в желудке и тошноту - Как избавиться от частых перееданий
Тяжесть в желудке отлично снимает Омепразол, переедать ни в коем случае нельзя, сорвёте поджелудочную железу и заработаете панкреатит, заболевание очень серьёзное и тяжело лечится, по себе это знаю отлично.
Есть нужно небольшими порциями, дробно, по 5-6 раз в день, избегая жирной, острой, жареной, копчёной пищи, газировку, колу, чипсы, шоколад, алкоголь.
Если у Вас давно уже есть такие проблемы, то идите на консультацию к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, здесь нужен только очный осмотр врача, заочно диагноз определить невозможно.
Вместо еды выпейте мелкими глотками стакан воды . Накладывайте еду в маленькую плоскую тарелку - будет казаться, что еды много . Не отвлекайтесь на комп или телевизор . Ешьте как можно медленнее, жуйте подольше . Ешьте каждые 2- 3 часа, маленькими порциями низкокалорийную пищу .
жир ешьте-сало. масло сметана сыр. творог со сметаной. этого много не съешь. в желудке всегда пусто. то что переели жира-пот ручьем и очень жарко. вес не прибывает. если не мешаете жир с картофелем и хлебом. то есть кило каши и сто грамм масла-так не пойдет. кило масла и сто грамм каши-так должно быть. кило масла-утрирую конечно.
Виктор Васильев
Очень сильно Вы написали
Только я худая по природе... С детства желудок испортили, кушать жирное не могу и веган от рождения
есть часто и маленькими порциями
Готовить маленькими порциями на раз а холодильник держать пустой, перестанете переедать пройдут все симптомы
Мопробуйте мотилиум. Питание должно быть частым и небольшими порциями. Перед едой выпейте стакан сока, например. Делайте паузы во время еды - когда сьели половину порции, приготовьте чай, позвоните подруге и т. д. Чувство насыщения наступает не сразу. До того момента, как мы его чувствуем, мы успеваем съесть лишнюю порцию.
Фестал, плестал и пить больше воды
пить воду около 2-х литров в день, в нэте найдите формулу, высчитайте сколько на ваш вес и рост нужно воды в день и пейте понемногу