Болезни, лекарства

Как быстро повысить давление ?

Не нужно, пожалуйста, лишнего. Если вы знаете способ, как быстро повысить давление, то напишите. Действительно очень нужно . Кофе не катит
Такое понижение давление свидетельствует о временном понижении функции надпочечников (по-видимому, недавно перенесли стресс, и, после него подверглись сильным отрицательным эмоциям: грусти, тоски и печали (со слезами).
А помогает нормализовать давление, всего-за 10 минут, точечный массаж аурикулярной (ушной) точки AP13(точки надпочечников), расположенной на козелке (хряще, прикрывающим-ушной проход), для женщин-на левом ухе, в середине нижнего ребра козелка или в центре-нижней верхушки (если козелок-имеет 2 верхушки).
Массаж осуществляется ногтем большого пальца руки, в импульсном, прерывистом режиме, используя указательный палец той же куки, в качестве-подкладки и выполняется до предусмотренных ощущений: резкой боли в точке, постепенно переходящей-в тепло, потом-в жар, который устремляется вверх-к вершине черепа, массаж-сразу прекратить. Наступает-расслабуха, тянет, даже-в сон, посидев 10-15 минут, после этого, ощущаете-повышенный тонус (давление-стабилизировалось), щечки-порозовели и
ВЫ-готовы, на 101%-к любой работе.
Алексей Ефимов
Лучший ответ
черный хлеб бородинский, красное вино, какао. таблетки Цитрамон-П, там парацетамол с кофеином
Masha Vasileva
Капли Зеленина, в них входит Ландыш, который повысит давление. Однако кофе тоже вариант, почему отрицаете. Если вы вызовите сейчас скорую, то первым делом вколят кофеин, а он как раз и содержится в кофе, правда действие его будет длиться только 1 час, затем опять давление станет таким как было. Надо лечиться, если проблемы с давлением, лечить первопричину.
Кофеин бензоат натрия под кожу (меня так спасли)
Анна Холодова
Чифирни
Дархан Z3
Кофе и стопку коньяка
Видел какие то способы от уклонистов, там писали что нужно по тихому сжимать очко, тянуть носки на себя и еще что то.
шоколадку съесть я слышал
Alex Alex
Ну как бы сексом