Болезни, лекарства

Есть ли лекарство от всех или большинства болезней?

Ваши предложения по поводу веществ, или трав, максимально повышающие уровень общего здоровья человека. Спасибо.
Есть одно могущественное лекарство, которое Бог человеку дал - это огромная жажда жизни: сила воли, вера в выздоровление и, как следствие, активная борьба с болезнью. Болея, старайтесь гнать уныние и не опускайте руки.
Альбина Сайфиева
Лучший ответ
Это лекарство называется любовь к жизни!
Динара Сашина
есть... это психологическая уравновешенность
Водка.. Лекарство от сорока болезней...
Касторка в своё время была единственным доступным препаратом.
Фёдор Нилов ага. особенно - от кашля хорошо предохраняла. (источник - анекдоты советских медиков)
Водочка, а лучше коньячку...
любовь и человеческое тепло, забота, иногда водка лечит, иногда аспирин
но больше всего лечит человека забота о самом себе и не быть грустным, не курить, спать хорошо, кушать вовремя и без обжорства, спорт, отдых, свежий воздух-всё вместе хорошо!
ЗОЖ.
Mecik Boy
Таких нет. Хотя профессор Неумывакин рекомендует перекись водорода, но и это не панацея. Только Бог может вылечить людей. ОН обещает: "И никто из жителей не скажет: "Я болен". Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех"-это произойдёт в будущем. Люди грешны по природе, поэтому они болеют. Так что никакие лекарства не сделают человека совершенно здоровым. Нужно устранить грех, тогда только человек станет здоровым полностью.
золотой корень
Я изучал организм подетально, функцию каждой ничтожнейшей части.
И испугался! Мне снились кошмары... Сколько же нас ожидает напастей!
Гипертония и гепатиты, СПИД и экзема, полиартриты,
рак и инфаркт и парадонтоз, свинка, чума, ящур и ацидоз!...
О, до чего же мы хрупкие штуки! Чтоб быть здоровым-штудируй науки!
Пей аспирин, избегай всех курящих... тех, кто чихАет и громко вопящих.
Будешь беспечным-инсульт доконает! От телевизора-мозг усыхает!...
И осенило, однажды, меня-Дольше живущий, всё это НЕ ЗНАЕТ!
Средство народное общеизвестно-лечит недУги оно хорошо! -
Сорокаградусной хлопну я "сотку",а не поможет, то 200 ешшо!...
Вот, алкоголь разошелся по клеткам, лишние мысли в мозгу растворяя,
и осознанье меня посетило, мозг простотою своей озаряя-
Всей этой пакостью понаоткрытой-медики пусть напрягаются сами!
Лучше я йогой начну заниматься! А медицина?... -Пошла она к "маме"!
Есть .Это смерть.
Камил Юсупов
Авицена говорил, что все болезни от плохих соков в организме, вот за этим и нужно смотреть
Юлия Джурта
Мы то, что мы едим! Человек создан из тех же веществ, что и растения. Для человека дана одна, единственная для жизни и здоровья пища - растительный мир!
Употреблять мясо и варить пищу люди начали после ледникового периода, когда не стало растительной пищи и было холодно. Так и перестроился организм и стал болеть!
Обратно его перестроить уже очень сложно, тем более, что вмешательство человеком в организм различных химических веществ (так называемых теперь лекарств) медленно, но и упорно разрушает все органы.
Есть уже люди, которые сумели за несколько лет (2-3-4-5лет) полостью перестроить свой организм на употребление только сырой растительной пищи, при этом не употребляя никаких лекараств, а тем более промышленных продуктов питания.
Да, их организмы полностью излечились, восстановились все органы (бывшие больные),
Живут они конечно, подальше от цивилизации, выращивают свою продукцию питания.
Все, другого метода нет!
Но кто хочет, хоть немного поддерживать свой организм в здравии, читайте, учитесь и следуйте советам на сайте Марва Оганян.
У меня есть куча советов на счет веществ и трав. ИЩите в себе мир, покой и радость - все восстановиться от позитива.
Оля Ткаченко
Нет таких лекарств, твое здоровье, устойчивость к смертельным болезням у тебя заложено в генетике, при правильном образе жизни можно долго жить, но если относится наплевательски к здоровью то никакие гены долголетия не спасут тебя
Rita Mendibaeva
Жизь это здоровая кровь. ибо она качает и и поливает все наши органы. Если кровь грязная-больная то и организм будет затухлым. На примере растений. чем ты его поливаешь таким и будет расток. а в последующем урожай. Все мы состоим из воды. Кровь это наша вода. Следи за лейкоцитами. это армия защитников, умножай их в оргнизме-путей много. Также помогай им. очищайся от шлаков. избегай стрессовых ситуация, потомучто все эти факторы губят армию. веди здоровый образ жизни, организм должен быть подобен чистому ручью. а не затухлому болоту. Тогда и жизнь будет долгой и чистой. Так как в здоровом теле. - здоровый дух.
Конечно есть - это иммунитет он и есть самый лучший доктор, а лекарства для него это здоровый образ жизни, постоянная подвижность или спорт, и витамины, качественное питание и экология.
Любая фигня может быть лекарством, если внушить себе что это лучшее средство. Хоть дирол жуй и думай что это лучшее средство от гриппа, поноса, перелома и тд))
Оксана Матюх
Есть, это здоровый образ жизни
Светлана
Аспирин
Биобран. Он иммунитет поддерживает, поэтому со здоровьем все в порядке.
Влад Рафиков
возможно...
Панацеи - лекарственного средства от всех болезней не существует. Ожидать, что когда-нибудь такое средство будет создано, нельзя. Болезни имеют различные причины и развиваются особенным образом. Механизм развития болезней - различен. Лекарственные средства назначаются не только в зависимости от конкретной причины. Подбор терапии осуществляется с учётом индивидуальных особенностей, периода болезни, сезона, многих других факторов. Многие ответы на Ваш вопрос развлекают. Но сквозь ёрничанье проглядывает здравая мысль - профилактика. Это широкое понятие включает, в первую очередь, следование простому правилу - ведите здоровый образ жизни. С пожеланием здоровья, Ваш А. С.
Овощи и фрукты.
Есть, и ему уже тысячи лет, называется Панацея, но пока его еще никто в руках не держал, хотя пытались многие.
здоровый образ жизни: здоровая пища, регулярные занятия спортом...
слышала про АСД русского ученого, Дорогова, которого убили только из-за того, что создал универсальное натуральное лекарство, которое не выгодно многим.
A)
Anyta )))
Терпеливость. Всё, кроме рака и ВИЧ проходит.
Наталья Безрукова Ну, и кроме того, что врач может вылечить.
лол наивный чувак
Водку пей!
Лекарство от большинства болезней - здоровый образ жизни и хорошая наследственность. Остальное - просто профилактика, да и то - не редко сомнительная. Пейте витамины, рыбий жир, курсами - препараты с йодом и всякие полезные травяные чаи.
Saidullo Topvoldiyev
КОРДИЦЕПС! ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЙ (НЕ ТЯНЬШИ!!!!) ПРОСТО СЫРЬЕ! МЫ ПОКУПАЛИ В ГИМАЛАЯХ (СОБИРАЮТ В ТИБЕТЕ), ПРЯМ В ЦЕЛЛОФАНЕ ДАЮТ! КУПИЛИ АЗ-ЗА ГАНГРЕНЫ (3 МЕСЯЦА НИЧТО НЕ ЗАЖИВАЛО) ВОТ ТАКОЙ (НА КАРТИНКЕ, ТОЛЬКО СУШЕНЫЙ ПОТЕМНЕЕ)
Kuanysh Kenezhanov
подорожник
Плацебо
конечно, нету, потому что это невыгодно будет другим фармацевтам
Аспирин!
Kazo Cool
Хороший иммунитет.
Tanya Berezina
Чаек
Это Любовь
Панацеи -не бывает. Есть продукты для иммунитета, для опорно-двигательного аппарата, для поддержания здоровья всех органов и систем. Но за организмом нужно ухаживать: чистить, поить, кормить. Для этого есть определенного вида продукты. Все они натуральные. На основе натуральных трав. Мы же с Вами клеточные организмы. А в наши клетки сосиску не запихнешь. Поэтому: наши клетки требуют витамины, минералы, амминокислоты. ферменты, жирные кислоты. А так же чистая без газа вода. Есть комплекс продуктов мирового производителя со всеми мировыми сертификатами. Обращайтесь.
Именно для тебя это лекарство саерма... втирай сперму по 5 раз в день в башку вместо шампуня
Волк *****
пока нет
Tokki San
РОМАШКА!
Анютка )))
нету такого, все в больших дозах убивает.
Алоэ + мёд - это просто чудо
Иммунитет и здоровый образ жизни.
Есть секрет) но на то он и секрет, я не расскажу.
Могу только сказать, что абсолютно во всем искать позитив.
Плохие эмоции отравляют не только душу, но и тело человека.
Паразитов, которые провоцируют человека на негатив, их предостаточно. Каждый найдет в своей окружении таких людей"паразитов".
Не ведитесь на это, сохраняйте ясность ума и осознание всего.