Болезни, лекарства
можно ли вылечить во взрослом возрасте психопатию ?
Я, может, чего-то путаю, но психопатия это не заболевание. Это скорее психотип.
Татьяна Типсина
это аномалия характера.
Голоданием все лечится!
Ложусь в 20-21 (точнее организм отрубается), подъем легкий в 4-5. И сразу за дела! Никаких чаев, кофе и макарон! Только фрукты, ягоды и зелень! В лифтах не езжу, только пешком, почти бегом, как в детстве! Энергии море! Даже белок начал синтезироваться, ибо я его не ем, а мышца растет!
Виной всему сыроедение, на котором я уже почти год и победил почти все свои болячки, по крайней мере болей нет, ем всё сырое невареное! А бывало от дыни загибало в три погибели! А щас дыню ем с зеленью или другими фруктами! Бац и сыт! Нахер нахер это снова! Выкинул толстую медкарту и забыл как надо записываться к участковому врачу, а так же дорогу в аптеку! А лет мне 43!
Какие терапевты? Какие косметологи? Кожа стала гладенькая как у женщины! Я сам удивлен! А благодаря голоданию раз в неделю морщины на лице куда-то пропали. Я выгляжу как в 16 лет! Только не брит!
Люди, ау! Проснитесь и пойте! Зачем вам врачи-аптекари?! Все придумано уже природой! Ну, надо ведь так забить стереотипами мозги людей! Все работает! Все получается!
Что Вы называете психопатией? Под этим термином в разное время подразумевались разные состояния.
Раиль Сиразетдинов
И очень странно, когда психологи психопатией называют характер.
Полностью с вами согласен.
Это зависит от причин и от методов их устранения, не от возраста.
Татьяна Типсина
ну я помню себя в возрасте до года. И мне кажется что это у меня уже было. Мне сказали что у меня родители такие же. Я всего лишь списанный образ с них.
в юном возрасте нужно было думать. сейчас, увы, это нереально. психотерапия может и поможет, но не факт.
по поводу индиго. почти все индиго с отклонениями в сторону психопатии и если не обращать на это внимание, то будет уже не акцентуация личности, а расстройство.
Татьяна Типсина
для этого у человека есть родители. Которые отвечают за здоровье своего ребёнка. Мне себя жалко, так жалко что в 23 года мне хочется здохнуть. А когда я представляю что мой ребёнок может вырости таким как я, так у меня вообще паника. И все потому что, кому-то было насрать. Мне тут нагадали что мне осталось жить 15 лет, охотно верю в это. Чувствую мое сердце не выдержит таких нагрузок.
Если всю жизнь глотать таблетки.