Болезни, лекарства

Дамы ,а как ведут себя ваши мужья во время болезни?

Ведь женщины говорят,что легче переболеть самой,чем лечить мужа.
С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежишь коленками к стене.
Протяжно стонешь, как при родах,
трясeтся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Ты шепчешь жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.. "
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно.. . опущены все шторы. .
У мужа тридцать семь и два! )))))))))))))))))))
Татьяна Савинова
Лучший ответ
Дмитрий Шевструк Очень сильно написано!!!!Про жизнь!
моя подруга говорит: "всё время хочется его пристрелить, чтоб не мучался"...:)

у меня не было такого, у меня - всё время на ногах, и не уложишь, ничем не болеет.. . все лекарства просты:
от гриппа - водка с перцем, от желудка - водка с солью, от радикулита - на спину - её же с горчицей и финалгон,
мой - здоровяк, сибиряк, в родне у него охотники.. . по суткам по лесу на лыжах - за добычей, по неделям в зимовке и всё сами, и сготовить, и посуду, и порох...
Это смотря чего болит.
Как безнадежно больные перед смертью.. . Хоть завещание записывай....
М А К А Р *
Елизавета Шпилёва Вы прямо в точку!!!!:)
Как овощ
Пётр Гребенюк
Хуже детей малых. Ещё и лекарство проглотить не заставишь!
Обычно так, как будто он на смертном одре, все вокруг него и слушают последние напутствия.
Мой никогда не берёт больничный, продолжает ходить на работу и тренировки. Из лечения признает только глинтвейн или лимон с мёдом на ночь. Или позволяет спину поправить, если вставит крепко. В принципе, я такая же. При том, что оба - врачи))))))))
Стонет, кряхтит, жалуется, к врачу идти не хочет, требует внимания 24 часа в сутки!
Как пуп земли! И такой весь раздраженный! И лекарство не пьет! Особенно если голова болит! ! Будет весь день об этом говорить но таблетку не выпьет!!!
Хуже детей.
Ужасно, мир рушится, настроения ноль !
Делаю все, что бы не заболел, иначе Апокалипсис ;)))
Надежда Мацегора Это суровая правда. Как МУЖ говорю )))))))))))
у меня как осел упрямый. даже за собой поухаживать не дает. за таблетками и то сам встает. "отойди, а то сама заболеешь". а мне иногда ведь охота за ним поухаживать!!!
Андрей Дюбко
Да, это точно, за мужиками как за детьми ухаживать надо. Они всю жизнь в душе мальчишки)
Лежим, ждет, чтобы все вокруг него бегали и ухаживали, и это при температуре 37,5.А у меня в это время 39,2 и грудной ребенок.
Даже не всегда и поймешь, что он болен. Никогда не пожалуется!
Как КОЗЛЫ!!!