Болезни, лекарства

Признаки депрессии? Помогите разобраться

Диагноз шизофрения.
В последнее время чувствую себя несчастным, нет радости жизни, не чувствую тех ощущении что раньше при еде просмотре телевизора, слушанья любимых песен. Ничего не трогает
Что делать?
просить антидепрессант то какой?
А при чем тут шизофрения, ты сам себе диагноз ставишь?
Иван Балдин
Лучший ответ
Ольга Давлетчина диагноз шиза F20.002
я ж говорю что то плохо стало
к психиатру обратись.. он лечит депрессию.
Ivan Smirnov
К психиатру!
Анна Нимченко
у кого собрался просить... к психиатру иди, он тебе лечение назначит в соответствии с твоим состоянием.
Ramzan Kassimov
по новому закону оказания психиатрической помощи диагноз не сообщается никому - ни пациэнту ни родственникам - ставиться код. ни частные (которые не хотят лишиться лицензии) не государственные психиаторы не нарушают. хотя в Юрупинске каком-нибудь возможно. и там было бы слово параиноидальное или маниакально- депрессивное растройство. сам диагноз шизофрения уже не выдерживает критики - полее 50 разновидностей - нарушение психики м. .б от паразитов. гормональные сдвиги и т. д. так же и деппресия может быть больше от невролога. чем от психиатора. обычный осеохондроз шейного отдела дает органическую депрессию. не писал бы если сам бы не знал. (только насчет депресии) ну и бессоница и не видно солнца. касается всех. для чего на Руси новый год зимой отмечают - в самые короткие дни. от депресии - алкоголь. секс. прогулки феназепам (недолго). а трицикликами зубы угробишь. новые типы не оч. на простыту действуют (не прозак не помню0. а пойдешь к психиатору он тебе их с радостью назначит. грандоксил пустой звук. хлорпротиксен тот же феназепам. трициклики и четвероциклики приведут в радости жизни. но дорогой ценой (и печень тоже) или просто недосыпать. резать решим- чтобы быть максимум на училе в светлое время суток. а к январю и так все пройдет.
Сергей Брусенцов изв ошибки править некогда
Ольга Давлетчина ок. алкоголь не действует никак, прогулки тоже уже не приносят удовольствия а секса и в по мине нету
не с кем никому не нравлюсь
а как понять зубы угробишь?
Депрессия??? Ты почитай мой последний вопрос охуеешь, вот у меня депрессия была, а у тебя так просто проблемка. Вот зайди почитай
Ольга Давлетчина со мной тоже была депрессия с суицидом только там в школе проблемы были..
думаю стоит тебе пообщаться с ней а не сразу