Болезни, лекарства
псориаз рук и стоп
псориаз рук и стоп (диагноз поставили сами), что можно попринимать? витамины мази крема, все что может помочь, хотя бы росту бляшек
Лучше диагноз поставит пусть врач. Кроме псориаза это может быть один из диагнозов: себорейный дерматит, экзематид, нейродермит, солнечный кератоз, кожная красная волчанка, дерматофития, острый зудящий дерматит, пиодермия.
Подтвердите диагноз у дерматолога
Поражение ладоней рук, стоп ног, области локтевых и коленных суставов-это места
поражения, так называемой, **сухой экземы**,по сути, ей-не являющейся. А причина болезни-
нарушение баланса ОГНЯ (баланс сердца и тонкого кишечника; переполнение сердца, кончик языка, при этом-красный). Причины дисбаланса: потребление сладкого, острого, очень горячего, алкоголя и психоделических препаратов, либо-адаптогенов (возбуждающих препаратов).
Более подробно можете прочитать в книге **Между небом и Землей**,авторы-Гарриет Байнфилд и Ефрем Корнголд; книгу-можно скачать в Интернете (у меня-бумажная версия). Вообще, это-справочник по китайской медицине, адаптированный для понимания простыми смертными (минимум философии, максимум-практических понятий).
то очень серьезно- надо искать корни.... обследоваться и лечиться.... это и рак крови и венерич.. и аллерг на всю химию и т д
Молитва (в первую очередь) ну и конечно лечить внутренние органы, псориаз -это следствие, поставить диагноз по симптомам можно и самостоятельно, а вот найти причину вряд ли удастся, нужны анализы, обследования, ну и логические размышления))) правильное питание, закаливание, из препаратов витаминные комплексы, средства снижающие нервное возбуждение, фитотерапия, лазеротерапия, адалимумаб, инфликсимаб, методы время от времени менять, также антигистаминные препараты
обычно само проходит
желательно вообще отказаться от вредных привычек. есть мазь (но она геморройная) в компании happiness