Болезни, лекарства
подскажите. может быть рак мозга. мне 13
меня тошнит, голова практически каждый болит. и болит может 1мин поболеть и пройти и не болеть вообще в этот ден. у меня ВСД. были у невролога не чего не сказал и сдал (сегодня) кровь на общий и биохимический анализ.
Одним из первых признаков онкологии это наличие онкологии у родственников. Это как бы говорит о том, что вы скорее будите этой болезни подвержены.
Что такое рак мозга у родственников - наверное понятно, когда человек болеет и не доживает до старости умирает.
Поговорите аккуратно с родителями, много ли у вас было бабушек, или дедушек, кто не дожил до 50 лет, и почему они не дожили.
Очевидно, что расстрел фашистами или смерть в гражданскую - ни о чем вам не скажет, но! Внимание! Увеличит вероятность, что это что-то иное, чем рак мозга.
на самом деле, сейчас тенденция такова, что наличие какой-то серьезной проблемы со здоровьем способствует усовершенствованию мозга (больше зарабатывать денег несмотря на плохое здоровье), и значит именно рак мозга среди всех раков - и среди всех болезней - наименее вероятен.
Понятное дело, что обстоятельно дать ответ на этот вопрос может только вскрытие, и ито только после того, как вы умрете.
То есть, чем бы вы ни болели (я предполагают что у вас проблемы с щитовидной железой, недостаток йода или недоедание), если вы не умрете, вам придется самому (ну и с помощью врачей) разбираться какая еда помогает вам себя чувствовать лучше.
например всякие копчености, грудинка и проч.
Елена Григорьева
у меня она в развитии отстает
всё что угодно может быть с такими симптомами - дуй к доктору
Елена Григорьева
я лежу в ней
нужно посетить невролога, он назначит мрт, тогда узнаешь все точно, по одним анализам тебе не скажут! у тебя может быть даже мигрень
Иди к врачу, сам себя не накручивай
Елена Григорьева
я в больнице лежу. врачи не чего не говорят
Batir_0183
что реклама/телевидение делает с людьми
может быть менингит
Елена Григорьева
температуры нет и рвоты
***натали ***
возможно пониженное внутричерепное давление, мигрень, много чего
надо смерить давление