Болезни, лекарства

Помогите голова раскалывается постоянно уже месяца 2 нечего непомогает

причин головной боли может быть множество, так что без консультации врача не обойтись!
=) Angelina =)
Лучший ответ
давление, гайморит, опухоль.. . Кто же знает? К врачу бы надо пока не поздно
Алина Майер
к врачу!
Maria Nechaeva
Сделайте диагностику в валеологическом центре, они уж точно определят причину вашей головной боли. Нужен будет адрес - пишите.
нужно обратиться к врачу, сделать томограмму (кажется так это называется) . Вам все скажут!
Ксенья Нугаева
Вам надо сделать срочно ЭЭГ, УЗИ головного мозга, могут быть нарушения в работе головного мозга. Не пугайтесь-это излечимо, все лечится медикаментозно. Может еще голова болеть от остеохондроза. Натирайте каждый вечер плечи, шею спиртом, водкой, укутайте шарфом и спать. Здоровья Вам!
Ольга Родюк
Надо сделать томографию придаточных пазух носа и ЛОР врачу сходить.
1- таб аналгина 2-- табл ношпа через 4--часа, виски натирать чесноком, просто намачить вата коняком иприложить тоже викам.
следует обратиться к доктору, возможно повышено внутричерепное давление...
У меня так было, пока не обратилась к неврологу и не прокапала сосудистые лекарства, так и болела голова.
Прежде всего, нужно искать причину! Мне помогает то, что на ночь я наматываю шерстяной шарф на шею - если это связано с хондрозом. Таблетка пенталгина и меновазин для согревания. Затянуть голову потуже тем же шерстяным шарфом. Попробуйте!
Marginal
Я советую обратится к врачу, возможно рак
Надо обратиться к врачу. Попробуй нурофен+!