Болезни, лекарства

Может ли снести крышу, если человек не отдыхает умственно, физически и психологически?

Если у него и без того с головой не в порядке.
Прошу исчерпывающий адекватный ответ. Заранее благодарен.
Dima Bekreev
Башню не снесет, но вот нервоз будет 100 %, а после него нервное истощение
Люция Альбекова
Лучший ответ
Нужно отдыхать и себе больше внимания обращать, иначе будет истощение!
Суфиянов Ришат
Ещё как... А симптомы??? Когда с полбутылки привычного пузыря... вдруг просыпаешься под унитазом...
Hamelion78
Все Просто- Так Надо! Это значит печеночная энцефалопатия, мой друг
Если снится сон в котором хочется спать - что-то идет не так.
Сара Андреева
Dima Bekreev Меня кошмары и бессоница мучает.
Может.
Сам уже ответил
Sna1Per Просто
Не может, а снесет
Не всегда же быть в себе, иногда и прогуливаться надо)
Но если умеете анализировать собственный бред - Вы философ!
Еще как может. Даже машина при перегрузке ломается
Забывчивость, задумчивость, тупой взгляд на предмет. Я применяю в таких случаях релаксацию. Это достигается систематическими упражнениями при аутогенной тренировке. Если это в дороге, где трудно сосредоточиться, выполняю жевательные движения. При всех перегрузках, самое лучшее сон.
он же спит - значит отдыхает
непременно снесет..
Жукова Людмила
Наверно нужно поискать ответ у народа. А что он делал чтоб решить эти вопросы? Строил церкви храмы и там малитвами просили у Святого Духа и Госпада нашего и Он помогал людям которые просили Искренно. А сейчас как мне батюшка Павел сказал люди забыли за Свою Душу и ударились в деньги. И с этим женщины стали рожать детей не качественных а количественных. Подтверждение этому весь Эфир пестрит СМС о помощи деньгами решить проблемы здоровья. Только они не представляют что это только начало их проблем а для врачей зароботок. Только покояние людей приведёт к здоровому Поколению!!!
Dima Bekreev Я верующий, но в меру.
Надежда Туманова Я не могу прости мимо. Вы, сир, ебанутый) Вам бы в стационарик, да на месяц)
Юлия Антощук Тоже не могу пройти мимо. Завязывайте с психотропными вместе с объектом ветеринарного лечения :)
У всех по разному. У людей уже перенесших невроз или депрессию и вылечившихся, обычно к повторных сдвигам устойчивость.
Valentina Bordunova
Может. В смысле появится СХУ- синдром хронической усталости. НЕ доводите себя до этого, Вас никто не пожалеет, кроме себя. После работы умейте отдыхать, не уходите в работу от реальности
Stas Lukin
michael -> Мы на земле в этом мире, проводим только половину своей жизни. Другая половина - это сон. Если нарушится баланс, то это приведёт к тому, что одна часть людей, чтобы заснуть будет прибегать к наркотикам и "сойдёт с ума". Другая - меньшая часть, пересмотрит свою существующую оценку внутренних ценностей и откажется от всего, что так нам настойчиво внедряет СМИ, церковь и некоторые "учёные".
P.S. Апокалипсис - это не экологическая катастрофа и не ядерная война и уж тем более не терроризм, придуманный и финансированный власть имущими...
Это и есть нарушение природного ритма состояния сна и бодрствования. Наиболее сильное воздействие оказывают те энергии которые мы меньше всего замечаем. Например гравитация, имеет несравнимую ни с чем мощь, составляя единое поле с Солнечной системой и нашей галактикой...
Но мы не замечаем её воздействие... То же и гипноз... Беспощадное и целенаправленное воздействие СМИ и пр. вышеперечисленных, на наше подсознание приводит к нарушению природного ритма сна, а это и есть "начала конца".
Еще как может. Ты описал один из вариантов китайской пытки
Может
Если он уже того, то уже нужно идти к психологу.
Еще как. Требуется помощь специалиста.
может а симмптомов много
Алена Быкова
невроз (
Я Русский
Ну, смотря что вы вкладываете в понятие "снести крышу". Скорее всего, человек просто не выдержит и сляжет в психбольницу с нервным срывом. Вот симптомы:
Физические симптомы: нарушения сна, которые могут заключаться как в длительном периоде бессонницы, так и в длительном периоде сна; запоры, поносы; симптоматика, определяющая проблематичность дыхания в том или ином варианте проявления; мигрени, частые головные боли; потеря памяти; постоянная усталость, крайняя степень истощения организма; состояние тревоги, устойчивые панические атаки; выраженные изменения аппетита. Поведенческие симптомы: поведение, странное для окружающих; выраженные перепады настроений; внезапные проявления гнева, желание совершения насилия. Эмоциональные симптомы (данные симптомы являются своеобразными предвестниками будущего нервного срыва): депрессия, выступающая не только лишь в качестве симптома, определяющего возможность нервного срыва, но также и являющаяся причиной его возможного появления; тревога; нерешительность; чувство беспокойства; чувство вины; понижение самооценки; мысли параноидального содержания; плаксивость; потеря интереса к работе и общественной жизни; рост зависимости от наркотических препаратов, алкоголя; появление мыслей о собственной непобедимости и величии; появление мыслей о смерти.
У некоторых судороги развиваются на фоне переутомления...
Признаки: бессоница, галлюцинации (слуховые и зрительные).
Ну снести вряд ли снесёт, а вот возникновение неврозов гарантированно. Нужно давать себе отдыхать, здоровый эгоизм необходим, и он же несет пользу всем окружающим: будете счастливы и довольны вы, будут и все остальные).
Повышенная утомляемость, главный признак истощения неровной системы в данном случае.
"Не в порядке с головой" что вы имеете ввиду?
Dima Bekreev Приступы бешенства и ярости.
Может, Сначала человек то орёт на всех, то извиняется и он начинает немного бредить и что-то видеть (ему начинают мерещиться какие-то мелкие детали). Я думаю, если это от перегрузки, то нужно поспать. Но если это не прекращается - обязательно надо сходить провериться к психиатру или психологу.
истощения приведет к спаду иммунитета на больничку точно выйдешь на 5 дней далее ЦНС не выдержит будет защищаться станешь агрессивным коллеги поймут и тебя отправят на отдых, или уволят, так же будет человек падать в обмороки. И так далее если все он будет выдерживать то в первую очередь, психика пострадает правда на время но смотря какой человек редко когда у человека едет прям так сильно крыша на фоне, работы. Так что не все так легко а отдыхать надо.
психику разрушишь, а если разрушена психика, вследствие нарушается уже концентрация, сбивается вестибюлярный аппарат и ты медленно но верно превращаешься в овощ.
Может. Но лучше этого избежать.
Яна Раут
Ну лично мне приписали в какойто степени сумасшествие но сказали что агрессию прявляю на крайняк. крышу мне снесло еще когда родаки рахвелись присоединяйся к психам у нас весело
Dima Bekreev У меня своё мнение на этот счёт
Конечно.
да конечно может
Филосов
По-моему, пора кровушку сдать на анализ... это первый шаг. Попахивает продолжительным реабилитационным периодом...
И в поисках крыши летает душа то в самый низ, то в самые верха. (с) Самойлов
Ничего плохого) Не ты первый, не ты последний)
Dima Bekreev Агата Кристи, уважаю.
лично я не спал с 2001-го года, постоянно пью чай и курю сигареты, ночью телевизор компьютер, результат: потеря памяти на 60% и кажущаяся усталость, заснуть пробывал и вместо сна видения кошмары. не стоит перегружать бессоницэй свой мозг и тело, это необратимый процэс вызывающий внутренние страхи!
Одни поехавшие в ответах) Нервная система истощается, начинаются сильные проблемы, не говоря про саму утомленность. Если при этом, как большинство людей, пытаться закидывать в себя кучу стимуляторов и продолжать дальше работать в таком же темпе, то становится еще хуже) Я из-за этого де*ьма кучу времени на лечение потратил, в том числе и лечение неврозов, депрессии и навязчивостей и т. д., возьмитесь за своего друга, дальше лучше не будет ;)
Pawel Janko
Я не знаю, может ли это "снести крышу", но судя по тому что, сама, в общем-то, так живу, то, могу сказать, что, все что написала Елена Ковалевская в комментарии выше мне очень знакомо. Особенно начало депрессии, брр. Но у меня это прошло, хотя образ жизни и не изменился.
Мне кажется, самый лучший выход из такой ситуации, либо ослабить нагрузки на себя, если такое возможно, если же нет, тогда найти что-нибудь, что придаст эмоциональных сил, терпения все преодолеть.
Например, для меня как человека увлекающегося искусством, музыка- это главная отдушина, с помощью которой я освобождаюсь от лишнего. Не хватает времени на музыку, всегда находится минутка, выплеснуть весь негатив и угнетающее меня состояние на бумагу (дневник/блог). Наверняка и у вас есть что-нибудь схожее, что помогает расслабиться;)
Последнее, что могу сказать, попробуйте выбирать между тем, что вам действительно нужно и всем остальным. Делайте то, что доставляет вам удовольствие, мне кажется, это самое главное.

Кстати, чтобы быть спокойнее, попробуйте принимать глицин, мне очень хорошо помогает.
Asyl ***
Dima Bekreev Глицин? Не помогает.