Болезни, лекарства
скажите сколько можно еще сделать кесарево,т.к. первое кесарево было но ребенок умер через день. А так хочется 2 или3
Прежде чем беременеть еще раз, обратитесь в валеологический центр и пройдите диагностику. Возможно неспроста был летальный исход. (порча, карма и пр. есть такое что кто-то из родственников не хочет рождения ребенка) В любом случае диагностика покажет в чем причина. Если понадобится адрес - пишите.
Всё индивидуально и зависит от Вашего здоровья. Перед зачатием рекомендую провести полное обследование . Мне к примеру после второго кесарева посоветовали сделать перевязку (и я согласилась), а моей соседке (она наоборот просила), отказали, сказали потянет третьего. Главное со всей серьёзностью отнеситесь к своему здоровью, и тогда малыш родиться здоровым умненьким. Удачи, главное верьте и всё сбудется!
я знаю несколько случаев, когда кесарево делали три раза, и один случай, когда 4 раза. Так что, главное, хорошего врача найдите, чтобы уж наверняка
И два и три. У меня у самой дважды кесарево. В роддоме познакомилась с двумя женщинами которым сделали третье. А рекорд у Этел Кеннеди - 11 раз.
3 раза, потом все, матка не выдержит
Да вам Бог, чтобы ваше желание исполнилось. Все вопросы о новой беременности надо решать с вашим врачем.
Вообще рекомендуют не больше 2-х. Но если решитесь на 3-е. Всю беременность придется лежать и наблюдаться в отделении. И кесарево сделают раньше срока скорее всего.
отважная! сама боюсь всего, что связано с этой темой. не хочу, не люблю, но когда кто-то вроде тебя - смешанные такие чувства. ответить на вопрос не могу - не специалист. но восхититься хотелось. удачи, здоровой и крепкой семьи.
после кесарева сечения можно рожать через 4 года.
что значит сколько раз? ? сколько врач скажет, это зависит только от твоего организма, может тебе уже не посоветуют больше делать ((( хотя с другой стороны, сейчас кесарят всех, без разбора, чтоб лишний раз не рисковать, так что консультируйся у своего врача))))
3 раза чаще без проблем. но делают и 4(с двумя детьми столько хлопот, так что будет достаточно) не бойтесь