Болезни, лекарства

При диарее что посоветуете? Нужно побыстрее справиться с этой проблемой.

Я посоветую иметь под рукой сразу 2 средства, одно для остановки диареи, а второе для восстановления организма после применения первого. В первом случае я часто лоперамид применяю, а во втором - энтеросорбент Энтеросгель, после него нет проблем с желудком, выводит все ненужное из организма, разрешен для применения даже детям.
Светлана Рогова
Лучший ответ
Голодание сутки на воде, потом свежевыжатые соки.
Смекта
надо не тупо останавливать понос, а искать его причину, не допускать обезвоживания, соблюдать диету, а к врачу не хочешь обратится?
Маша Андреева
Лоперамид.
Пейте как можно больше воды, соблюдайте диету. и два раз в день однозначно нужно принимать какие-нибудь сорбенты, вот например как Полисорб, очень даже не плохой сорбент.
Доктор должен сам прописать, мне, при отравлении доктор прописал сорбент, а именно полисорб, поэтому я вам его посоветую, мне помог быстро, эффективно, даже получше угля эффект был.
Елена .....
Пробку от шампанского.
Dlinnyi Lev
надо было туалет вести
Лоперамид, стопдиар, имодиум.
katyushasmirnoffa
Маша Андреева это не решение проблемы это замок на жопу.
Лоперамид
Настя Шошина
Мне нравиться как действует полисорб, просто нужно размешать 1 столовую ложку сорбента в стакане воды и выпить. Процедуру нужно повторять 2 раза в день в течении 3-х дней. За это время сорбент очистит ваш организм от шлаков и вредных веществ и при этом понос прекратиться, и вы будете чувствовать себя хорошо, но главное не забывайте пить воду,
С 25 лет я начал страдать хронической диареей. Сейчас мне уже 31 и за 6 лет я перепробовал множество различных препаратов. Одни из них не помогали вообще, а другие частично. Но в итоге к большинству из них у меня выработался иммунитет, и я смирился с этим, но не моя жена. Именно она нашла этот препарат. После того как я прошёл курс приёма препарата, ситуация в моём кишечнике стабилизировалась. Теперь я прохожу курс раз в 2 месяца и уже забыл что такое диарея.
лоперамид или лопедиум, это одно и то же.
Юлия Жигулина
Нужно найти корень проблемы (диареи)
лоперамид, сухари и рисовый отвар
Смекта или Имодиум, но тут важно не ухудшить свое состояние еще больше. Из-за того,
что останавливаете диарею, в организме скапливаются вредные вещества, нужно их выводить обязательно. У меня на этот случай Энтеросгель в аптечке лежит, он хорошо выводит все вредное из организма. Он и при отравлениях разных, тоже как скорая помощь.
выпить крепкий чай, что б аж горький был пол кружки или кора дуба заварить, крутой кисель
Вам нужно, во-первых, остановить диарею, в этом Имодиум поможет, а еще вывести токсины из организма Энтеросгелем. Если не выводить токсины, то еще потом проблемы с кожей и желудком могут начаться.
На будущее могу посоветовать сайт диарея-лечение. рф Подробно и много аспектов рассмотрено по проблеме. Сайт не коммерческий и там ничего не продается, именно советы и лечение!
Стас ****
Диарея требует именно грамотного лечения. Глушить симптомы - не вариант! Очень доступно, но в то же время информативно можно почитать об этой проблеме тут http://диарея-лечение. рф
Энтерофурил отличный антисептик кишечный. Он действует на большинство микробов и в кровь не всасывается. Борется с самой заразой в кишечнике изнутри и флору хорошую не портит, так что ничего потом не нужно принимать для восстановления