Болезни, лекарства
Меня пятый день мучает запор, посоветуйте как побыстрее просраться????
а я просто пожелаю вам удачи
та к ты давай клизму себе быстренько делай - сразу же облегчешься
Согласна, что Прелакс - отличное слабительное, но это не решение проблемы в целом. Как же не молод Ваш организм, что не может справиться с этой чепуховой проблемой!? ! Спят все органы и системы.. . Много и неправильно питаетесь, мало используете чистой воды, ведете малоактивный образ жизни.. . Зима прошла, весна на исходе, впереди - лето, а у Вас - АНТАРКТИДА в организме.. . б-р-р-р-р!! ! Бедный заброшенный организм...
Съешь стакан кураги, через несколько часов пронесёт. Или купи слабительное-Гутталакс, Слабилен.
Кураги поешь.
Сходи к врачу или прокачай пылесосом.
касторовое масло - проверено
касторки хлебни
Самый верный способ очистки касторовое масло, выпиваешь пузырёчик (50 гр. ) и лучше от туалета не отходить! Самый беззвредный и натуральный способ! Очистишь всё что накопил!
зайти в общественный туалет и нюхать, нюхать, нюхать...
ершиком....
Чудесное средство "Пиколакс".Принимаем на ночь, утром расслабляемся))))
клизму поставь.... или слабительного выпей
Чернослив по ешь или Регулакс!!!!!
активированный уголь тебе в помощь...
Короче идёшь сдавать кровь те говорят что у тебя СПИД и ты думаешь что же те делать а тут доктор говорит идёшь на рынок покупаешь КГ СЕЛЁДКИ кг помидор огурцов 2 литра молока всё перемешиваешь и в один присест!!!
Возьмите штук 10-15 черносливин, залейте горячей кипяченной водой, через час съешьте чернослив и запейте его полученной водой. Не рекомендуется делать это на ночь, потому как, спросонья вы рискуете не добежать до клозета.
купите мазь от геморроя, чтоб потом не болело. легче будет.
Прелакс попробуй! ! В Аптеках продается стоит около 200руб (200гр) Такая же проблема была :( Помогло через 40 мин после приема :)
Могу порекомендовать средство из разряда нутрицевтиков (Каскара) - пишите....
Если страдаете запорами, то пропейте Нормазе на тощяк и фломин после еды.
селёдочки с молоком!