Болезни, лекарства

монастырский чай помогает от курения?

В качестве ответа на вопрос пишу вам отзыв бывшего курильщика, который бросил курить с помощью монастырского чая.
Как-то по телевизору я услышал про Монастырский чай от курения.
Инструкция предельно проста: пьем чай утром и вечером каждый день.
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ: я начал утро с того, что выпил чай, пока собирался на работу. В голове была мысль, что с сегодняшнего дня я снова не курю. Без особого труда я не закурил по дороге на работу. Неплохо. Весь рабочий день без особой ломки не ходил на перекур - еще лучше. Но может, уже умею выдерживать три-четыре дня - подумал я. Но даже когда я чувствовал табачный дым или видел как кто-то закуривает у меня не возникало мучительного желания сделать то же самое, как раньше. Никакой ломки!
ПРОШЛА НЕДЕЛЯ… Сюрпризы продолжились. Я по-прежнему без особых усилий воли не курил. Более того, я начал чувствовать себя физически лучше: легче вставать по утрам и нормально засыпать в 12 (до этого я с трудом вставал, весь день “сидел на кофе”, а ночью не мог заснуть до трех). В спортзале я осознал, что моя “дыхалка” вернулась лет на 5 назад - да и тренер сказал, что я наконец “сдвинулся с мертвой точки”.
Через месяц я был уже другим человеком! Я не выкурил ни одной сигареты, сбросил 4 килограмма и начал приводить свое тело в порядок. Я перестал выглядеть замученным офисным планктоном с серой кожей и синяками под глазами и вечной сигаретой.
Сейчас я выгляжу вот так и повторюсь, за три года я не сделал ни одной затяжки!
Но достаточно радуги, давайте по существу: если вы хотите бросить курить, но у вас не получается сделать это самостоятельно, то это нормально! По статистике это удается только 5% курильщикам! Важно только найти средство которое подходит вам!
Елена Губар
Лучший ответ
это лохотрон
Вроде-большенький, а веришь-в разную чепуху. Пора, деточка-взрослеть...
Сено никому еще не помогло.
Да, еще и от импотенции, глистов и вшей
НЕ ВИДИСЬ НА РЕКЛАМУ... это простой травяной сбор... а аптеке таких море...
Ни одним краем
Чай курить не стоит.
от курения помогает только не курить. От ожирения - только не жрать. От алкоголизма - только не пить. Все просто. Но человек почему-то не хочет прикладывать усилий, ему волшебство подавай
А вот насчет чая, могу дать дельный совет всем, если хотите быть в тонусе и подлечить свое здоровье, а так же избавиться от алкогольной и табачной зависимости, то в этом поможет Монастырский чай, у него есть множество целебных эффектов, кстати здесь http://monastirskiy-sbor.ru/blog/монастырский-чай-купить-и-здоровье-по.html можно ознакомиться подробнее. Пью его уже больше года и чувствую себя отлично, при этом забыл о курении, как о страшном сне, поэтому кто хочет избавиться от этой жуткой зависимости, рекомендую пропить этот чай.
хахаха. посмотри нифедов монастырский чай. Все поймешь)
Оксана Чобану
Не буду говорить, что монастырский чай панацея от курения. Он не избавит моментально от вредной привычки. Он лишь поможет в этом процессе - травяной сбор выводит токсины из организма, тем самым облегчая процесс бросания. С ним избавиться от вредной привычки проще. Кроме того, состав сбора в принципе оказывает благотворное влияние на организм что само по себе уже плюс, в условиях жуткой экологии. А решать все же вам) Могу скинуть ссылку на проверенный сайт, если надумаете попробовать этот чай http://m-tea.apishops.ru/
По поводу чая пишите на почту. Лучшие цены только у нас в магазине.