Болезни, лекарства

Как подручными средствами понизить давление?

Первым делом успокоиться... глубоко дышать носом и выдыхать через рот....

Открыть форточку... Подышали свежим воздухом....

Ставим горчичники на икры ног... если их нет... идем в ванную и греем ноги...

Взять рюмочку, налить глоток горячей воды... туда карвалол накапать 70 капель и взять в рот.... и держать 5-10 минут... это даст вам минус 10-20 едениц давления....

Зтем еще раз... померить давление надо... если высокое скидываете....

Капатен, Физиатенс, Нефидипин, Клафелин... что есть под рукой...

Пьете успокоительные.... Атаракс, Фенибут.... Валерьянка, Пустырник, Иван-чай...

Ну если ничего не помогло... скорую... 03
Елена Дектярева
Лучший ответ
Кусочек чеснока - под язык.
На пятки - салфетку с яблочным уксусом.
На выдохе задерживать дыхание на 10-12 сек. (5-7 раз)
Руки - под холодную воду.
My Live Aziza)))))
Калиной, боярышником.
какое давление?
зеленый чай понижает
Armen Haykazuni
Глазное давление. Или в котле кочегарки.
Roman Motylev
Сергей Сорока Ты че несешь иди отсюда
читаем "Остров Сокровистчь"... доктор Ливси достал ланцет и располосовал Билли Бонсу культяпку... кров хлинул в таз...
Sergei Mozgachev
Не спеша погулять на свежем воздухе
Makpal Bekturova!!!
вообще эналоприл дозировка 0,5мг, а так покой лучше полежать открыть окно что бы был свежий воздух, но не мерзнуть, можно положить на лоб влажную тряпочку попить зеленого чая (Ни в коем случае не читать, не играть в компьютер и смартфон, не смотреть телевизор и не слушать музыку-нужна ТИШИНА лучше всего если получится вздремнуть!)
Поднимись на последний этаж вашего дома
Сергей Сорока Топай отсюда
Лучше андипалом .ничто так как лекарство его не понизит