Болезни, лекарства
Почему именно мне так не повезло со здоровьем???
Мне 16 лет и я не знаю, что мне делать. Просто огромное количество болезней. Уже жить надоело так, всему плохо. Начну сверху. Лицо. Постоянные круги под глазами и красные щёки, не проходит несколько лет. К тому же наличие большого количества прыщей. Кривой нос после травмы, следовательно и кривая носовая перегородка. Без капель не дышит, а операция через два года. Кривые зубы были, хоть их то брекетами выровнили. Ровные, зато жёлтые, а не белые. Недавно сказали врачи, что у меня ещё и сколиоз... Хотя я догадывался и без них. Какие-то проблемы с кишечником, по утрам бегаю в туалет, что-то вроде диареи. Плохое зрение, кроме как очки ещё и какие-то мушки, рябь и прочее. Высокий рост, но очень маленький весь. При росте в 180см, вешу 53кг, а это очень мало. Постоянно устаю. Последнее время проблемы с психикой, наверное на фоне этого всего. Депрессия каждый вечер, а то и днём достаёт. Хочется иногда плакать. В то время как все мои сверстники живут и не мучаются, у них есть девушки, пусть и не у всех. А кому я такой больной и кривой? Я не пью, не курю. Из всех вредных привычек, так это иногда могу посидеть на за компом долго. Что мне делать, я не знаю. Всего столько много, жить даже не хочешь. С завистью смотришь на здоровых людей и понимаешь, что ты таким никогда не будешь.
Он родился без рук и ног и нашел свое призвание в том, чтобы собственным примером, юмором и оптимизмом встряхивать окружающих, завязших в "нерешаемых" проблемах. К 31 году Ник Вуйнич - известный мотивационный оратор, счастливый муж и отец. Его состояние оценивается в несколько миллионов долларов.

Есть люди, которым гораздо больше не повезло со здоровьем. Нужно думать о чём-то ещё, кроме своих болячек, об экзаменах, наконец, о книгах, фильмах, творчестве. Запишитесь в какую-нибудь студию. там и собеседников (или девушку) найдёте, фотографируйте всё вокруг, наслаждайтесь окружающим пейзажем, сменой времён года и т. д.
Жизнь несправедливая штука. Это во-первых.
Во-вторых, никто не идеален: тебе не повезло с одним - кому-то не повезло с другим.
В-третьих, то, что ты описал, можно исправить, когда тебе исполнится 18-20 лет:
1) круги под глазами исправляются блефаропластикой;
2) нос можно исправить ринопластикой;
3) зубы можно отбелить или покрыть их винирами или люминирами - будет голливудская улыбка;
4) зрение можно откорректировать контактными линзами;
5) сколиоз и проблемы с кишечником лечатся;
6) чтобы привести в норму вес, нужно правильно питаться;
7) прыщи пройдут сами.
Это все сегодня доступно обычному человеку и стоит не миллионы долларов. Вырастешь, соберешь деньги, станешь таким, каким мечтаешь. Ну а пока займись чем-нибудь другим, полезным.
Тебе только со стороны кажется, что другим во всем везет и что у них все хорошо. На самом деле у всех свои недостатки, над которыми нужно работать, если они тебя не устраивают.
Еще раз повторю: все твои проблемы можно исправить.
2) нос можно исправить ринопластикой;
7) прыщи пройдут сами.
Потому что жизнь несправедлива.
У тебя тревожное расстройство, а н болезней у тебя нет никаких, выдумка.
про синдром дисплазии соединительной ткани не читал? http://nashynogi.ru/displaziya/displaziya-soedinitelnoj-tkani.html
Потому-что раньше люди тупые были и не понимали генетику. Это они портили род человеческий. Чтобы дети их мучались.
Это неддеференцированная дисплазия соединительной ткани. Лучшее что придумано и реально действует при данном состоянии-это бассейн и ещё раз бассейн. Только тогда хоть немного почувствуешь себя человеком.