Болезни, лекарства

Что делать если желтеют глаза?

Привет всем хочу вас спросить что делать если желтеют глаза. Знаю вы скажите иди к доктору и все такое. Но я хочу спросить тех кто это проходил и знают что это такое. Причиной является долгая игра за компьютером сижу от 8 до 19 часов в день ну я уже стараюсь бросить играть. Заранее спасибо !!!
Печень пересаживать. Какой компьютер нах, гепатит у тебя, чудак. Суши доски.
Ersin Toktarbekov
Лучший ответ
Ваш компьютер - тут ни при чём. Если радужка меняет цвет - то вас надо осматривать. Разумеется. по вашему желанию. Ну, если у вас всё в порядке с печенью, - могу назвать ближайшую основную причину, озвучивание которой вам очень не понравится. Эта причина - Возраст.
1. Проверься на предмет здоровья печени. 2. На предмет доброкачественного гепатоза (синдром Жильбера ); 3.не кури, не пей и не ешь всякую дурь
Никита Лебедев
["_Kz Rep_"] **малышка** Надеюсь, что Л. О. - будет твой. Он короче и понятнее других ответов (и моего тоже).
Дело в том, что для пожелания склер есть слишком много причин, и это не только проблемы с печенью (гемолиз, например). Для их выяснения требуется очная консультация врача и обследование.
Мереке Mery
Эсливер форте.... 1 коробка стоит около 400 руб. 50 таблеток.... Приём по 2 Три раза в день.... Курс 3 месяца...
Jaka Sfera
перестать пить зимбуру
Vladislav Vladimirovych
Бегом в больницу, если хочешь жить
Kom St
Не факт, что с печенью проблемы, может быть и желчный так-же, но лучше к доктору, у меня когда желтели глаза, был гепатит А. К тому же, если гепатит, то можешь заразить людей с которыми общаешься, так как это вирусное заболевание.
Желтые глаза - первый признак гепатита. С этим не шутят. Иди к доктору. Сдавай анализы.
Есжи кожа желтая и кожный зуд, то печень. А так ты просто переигрался за компьютером. Идешь в аптеку и покупаешь Визин. Если уж так боишься за печень, то исключи из рациона жаренное, острое, соленое, жирное. Без рекомендации врача не смей ничего покупать для печени!
Желтые глаза-признак гепатита или других проблем с печенью .Обратись к врачу.
Не идти - бежать к инфекционисту. Жестые склеры это признак нарушения работы печени. В лучшем случае механические (камушки), в худшем вирусные (вирус гепатита)
Если желтеет белок глаз, то следует обратить внимание на печень. Нужно побольше спать, приятель. И да, прекращай жить компом.
Антон Рукавишников Если восстановить режим дня и воздухом дышать, хоть иногда - оно само пройдет. Тоже с таким сталкивалась.