Пожалуйста если знайте и сталкивались ответьте
Пожалуйста если понимайте горе матери когда ребёнку плохо...
Болезни, лекарства
Помогите!!! Как вылечиться от сухого приступообразного невыносимого кашля???
Горячее молоко с Боржоми и масляные и Щелочные ингаляции в поликлинике
Оля Легкошкур
Спасибо за совет!
вы в пустыне живете или в зиндане?
Оля Легкошкур
В Кишинёве, в Молдове
Пейте по пол стакана полугорячего молока, перед сном обязательно, покрывает плёночькой, нервы и способствует мягкому отхаркиванию мокрот.
И надо одну ночь выспаться.
К этой ночи, нужно готовится, с самого утра, и до засыпания, с желанием выспаться.
И надо одну ночь выспаться.
Оля Легкошкур
Спасибо огромное Вам!
Кадеиносодержащие препараты-по рецепту-например кадтерпин.
Сильно-сильно тёплое молоко с мёдом и чайной ложкой сливочного масла.
Лимон, чеснок, лук, горчица, хрен.
Оля Легкошкур
Спасибо вам, Алексей, но я уже всё перепробывала
Не скажу нового что надо лечить причину, а не следствие, но таблетка но-шпы хорошо снимает спазмы и в случае приступить разного кашля
Оля Легкошкур
Спасибо!
Врач нужен! Скажу я вам чудо средство от кашля, не будет у вас ребенок кашлять, и вы успокоетесь. Но причину заболевания вы этим не устраните. Ребенок не кашлеет - и маме то как хорошо и спокойно! А то что у ребенка может тяжелое заболевание, так это мы выясним когда совсем ему плохо станет. Скорую вызовем, и она нас уже вылечит.
Ну что за безответственность!!! К врачу мамаша, и только в этом направлении!!!
Оля Легкошкур
Сдавали уже из вены
На имуноглобулин, показали, что аллергия на котов
Разве такое не врач должен назначать? Мы лечились по предписанию врача ингаляциями с каплями Проспана и физраствором. И дыхание облегчает и легкие лечит. Хоть по ночам спать можно.
Мы тоже ингаляциями лечимся дома, специально небулайзер приобретали и дышим с каплями Проспан. По 10 минут где-то. Эффект хорошо выражен и быстро. Мы довольны.
Вы карте ???
Зере Абикенова
Ой курите
Оля Легкошкур
Не курим