Болезни, лекарства

Почему может болеть голова, когда сильно злюсь

Последнее время участились головные боли, когда испытываю злость или ярость. Раньше такого никогда не было. Из-за чего это может быть? Сходил бы к врачу, но отгул брать не хочется из-за такой глупости.
Елена Гальцева
По всей видимости - повышение внутричерепного или глазного давления. Не думаю, что в районной поликлинике чем-то помогут - всем пофиг на вас, только если это не угрожает жизни. Поймайте источник злости и сломайте ему ноги))
Наталья Чувызгалова
Лучший ответ
Елена Гальцева Отличная идея) правда если я это сделаю, меня с работы выпрут за нанесение тяжкого вреда здоровью большей половине конторы)
Так и печень выведешь из строя будешь злиться если.
Ольга Будченко
Елена Гальцева Не злиться просто не возможно.
Согласна с давлением. Можете пережимать сосуды шейного отдела. В злости наше тело может сжиматься. А вы этого не осознаете. Последите, где и что у вас напряжено.
Это не глупость. Сдайте кровь на общий анализ. Видимо у вас становится слишком много гемоглобина. Это вредно. Кровь становится густая.. Как стресс.. так свертываемость еще больше увеличивается.. начинает зверски болеть голова. Так и до мигрени не далеко. А мигрень.. это вообще многочасовая средневековая пытка. Причем прогрессирующая и навсегда.
Moldir Azbantayeva
У меня тоже такое. При этом мерю давление и оно обычное. Уже и массаж воротниковой зоны сделала курсом.. Слышала что это может быть связано с адреналином, выделяющимся во время стресса
давление растет
Medina Samatova Samatova
Елена Гальцева Рановато для давления, всего 26 лет
Нужно принимать препорат который продаётся в Мускул-Шопе от травм костей!!!!
кровь резко приливает к сосудам головного мозга, из-за высокого давления. отсюда и боль.
неудивительно, что такое с вами случилось, после постоянных приступов злобы. когда человек раздражается постоянно, по любому поводу, со временем у него начинаются всякие болячки подобного рода.
постарайтесь успокаивать себя в такие моменты. прежде чем наорать на кого-то, подождите пару секунд, сделайте глубокий вдох. когда поймете, что гнев вас отпустил, тогда и продолжайте диалог с вашим оппонентом. а иначе хуже сделаете себе, а не ему.
Елена Гальцева Да какой там, я иногда еле сдерживаюсь, что бы в рожу не заехать ((
Автовариант Ип Бебенин В.п. У меня не часто. Я довольно позитивный человек, люблю посмеяться). Но заметила что последнее время после стресса начинает болеть голова и где то в области сердца
все болезни от нервов
Давление скачет у тебя.