Болезни, лекарства
упала на коленлку неделю назад. место ушиба онемело. сейчас вся нога очень отекает. что это?
Если человек сгибает и разгибает ногу и чувствует, что у него болит с наружной или с внутренней стороны, то в первую очередь можно думать о повреждении мениска. Если появляется какая-то механическая преграда при сгибании или разгибании ноги, это говорит о "блокаде" сустава в результате разрыва мениска или отслойки суставного хряща. Неустойчивость при ходьбе свидетельствует о разрыве связок. Одному человеку сложнее подниматься вверх по лестнице, другому сложнее спускаться, боль может возникать при движении, при вставании "с корточек" - все это специфические симптомы различных повреждений структур коленного сустава, поэтому необходима консультация врача.
Aleksandr Здориков
в то..м то и дело, что место ушиба совсем не болит, оно онимело т. е. я его при прикосании его совсем не чувствую. сгтбать и разгибать совсем не больно.а дует её раза в три больше чем здоровая.
Съезите в трамву и снимите рентген. Очень похоже на перелом. Но без снимка ни один врач ничего не скажет.
Бурсит -- гнойное воспаление околосуставной слизистой сумки, сопровождающееся повышенным образованием и накоплением в ее полости экссудата
Причинами возникновения бурсита чаще являются повреждения (ушибы и хроническая микротравма) , реже инфекции
умираешь!!!! ты не отчаивайся, мы все умрем!!! вчера смотрел по РЕН-Тв
К врачу! Немедленно!
Мениск- дело серьезное. Срочно к хирургу!
Это отек от ушиба, детка! Хромай к врачу!!!
сделайте УЗИ вен. У меня это обернулось очень серьезными последствиями. Но начните хотя бы с эластичных бинтов, чулков. Может образовался тромб. При нормальных исходах любой тромб рассасывается максимум за месяц-полтора. Но мази, и лекарства не помешают (траксевазин, детралекс, эскузан) Но лучше всего к врачу. Элементарный рентген сделайте.
в больницу надо срочно!!!! не шути, я когда то в детстве на котке так упала, потом долго нога в себя рийти не могла, иди в больницу и не шути с этим, тебе еще всю жизнь с этой ногой ходить!!!!