Идите на обследование к гастроэнтерологу, для того, чтобы узнать от чего слизь в кале, нужно сдать анализы кала на копрологию, яйца глист и дизбактериоз.
Только тогда будет ясно, из-за чего слизь в кале и запоры. А также возможно, что фуразолидон Вам абсолютно не нужен.
Болезни, лекарства
Слизь при запоре Не могу сходить по большому 24 часа, выходит только прозрачная слизь, болей нет, температура в норме
Бери ноги в руки и к хирургу. Не проходимость имеет разные причины.
Alpamis Allanazarov
Вызывал скорую, нормальная бригада, сказали ничего страшно, кишечная инфекция
Иди спать. Утром как встанешь выпей 2 стакана воды- через пол-часа сходишь.
Абрикосов съесть штук 6. Нет свежих- горсть кураги или чернослива, предварительно размоченных в горячей воде. А еще многим помогает свежий кефир (который прямо сегодняшний). Плохо, что слизь идет - этого не должно быть.
Alpamis Allanazarov
Это очень опасно что слизь идет ?
Да у тебя запор, дружище!
Карлыгаш Алиева
Привет, я Вася, мне 46 лет и я алкоголик !
Накапай валерьяночки или съешь половинку таблетки ношпы и сходи в тауалет.
Alpamis Allanazarov
Я пил ношпу, Все равно не получается
Микрофлора полетела))) Лечить надо.
Alpamis Allanazarov
Пью смекту, фуразолидон и бифоформ
Это те туда накончали когда в очко пёрли. А слизь это сперма !
Alpamis Allanazarov
Это ты уже свой вопрос создай и узнать куда тебе там накончали
Натощак выпить столовую ложку касторового масла, можно сделать промывание (клизму дома поставить с мыльным раствором). Если это единичный случай, то думаю, что можно и дома пройти курс лечения. Пересмотреть своё питание (ввести в рацион больше овощей, фруктов, сухофруктов, жидкое хотя бы раз в день), пить больше воды и восстановить микрофлору. Очень хорошо помогает безобидное средство "Нормазе". На вкус не противное и можно брать без врача. Можно ещё взять таблетки ( Макси-баланс, лактиале и т. д.). Выздоравливайте.
Alpamis Allanazarov
Спасибо вам огромное
Похожие вопросы
- Запор... не могу сходить в туалет, а хочется.. что делать??
- Постоянные запоры.Не могу сходить в туалет по 5 дней.В животе постоянная тяжесть и все бурлит.Что делать?((
- Не могу сходить "По-большому" без помощи слабительных.
- Не могу сходить по большому в туалет
- что делать с запором? не могу сходить в туалет, в доме нет ни слабительного, ни сухофруктов. что можно сделать?
- У меня запор, не могу сходить в туалет
- 6-й день не могу сходить по большому, что делать?
- Не могу сходить по большому 4 дня.
- При месячных (первый раз) не могу сходить по большому в туалет. Очень больно и я не знаю что делать...
- сильные запоры 7 дней не могу сходить в туалет делал колоноскопию в се в норме подскожите что делать