Болезни, лекарства
Не могу сходить по большому в туалет
Уже почти 3 дня не могу сходить, сел на унитаз газы вышли и всё, само желание срать исчезает, а потом через минут 20-30 снова жопа намекает на дело. В эти дни ел картофель (печеный в духовке) с кусочками мяса (мелкое+очень мало) и макароны с фаршем, ел в малых количествах. Из фруктов арбуз и виноград. В воде себя не ограничивал. Единственная догадка- это некий стресс, т. к. в эти дни я только поступил в колледж (чужой город и всё такое), возможно я не привык к унитазу, после 18 лет деревенского сортира и из-за этого не могу сделать дело, подобно деревенскому туалету ещё не нашёл. Как решить эту проблемму, что это вообще? Может само пройдёт? К врачу идти не хочу (не люблю я их)
выпить ношпу - 2 таблетки, через 2 часа форлакс 2 пакетика - утром должен быть результат
Ничего не нужно делать. У Вас типичный запор путешественника.)
Как раз характеризует то, что ЖКТ ПРЕКРАСНО на самом деле работает!
А поза "орла", к которой Вы привыкли - как раз считается наиболее физиологичной для акта дефекации. Поэтому на унитазе спокойно можете сидеть ногами (используйте вырезанный из пластикового пакета кружок, если место ОБЩЕГО пользования.
И пора бу уже привыкать пользоваться ПРИЛИЧНЫМИ выражениями для обозначения физиологических потребностей организма... Вы ведь теперь не в деревне... а Вашу деревню окружающим очень заметно.)
В аптеке свечи есть вроде для этого дела
Выпей сульфат магния. Пара пакетиков по 15г на стакан воды тёплой.
Купите в аптеке Полисорб - это эффективный сорбент, он быстро очистит Ваш кишечник, и после очищения его работа должна будет наладиться, а стул прийти в норму.
Активированный уголь таблеток десять, и клизму
У нас такой был в армейке, семь дней обделаться не мог, потом как клизму сделали целый час срал подряд !))))
Сенаде раст препарат в таблетках эффект на след день только из дома не выходи далеко
купи в аптеке сорбит и сделай тюбаж
Слушай, ну залезь ты на унитаз ногами и сядь как в деревенском сартире, и потом если не поможет рано или поздно все равно сходишь. Можешь слабительное выпить.
нужно выпить слабительное а для того чтоб не мучиться с такими вещами время от времени нужно пить эту воду http://www.neptun-service.ru тогда не будете страдать запорами и прочими неприятными болезнями