Болезни, лекарства

Вот скажите, КАК я умудрилась заболеть летом АНГИНОЙ? Всем Привет)))

так же как и я ).. кондиционер .. мороженое ..
Виктор Невежин
Лучший ответ
Запросто ПАру литров воды из холодильника в жару и готово
полоскать питьевой содой а то целовать не буду
Не надо было есть мороженое, закрывшись в холодильнике.
летом нельзя пить холодного ничего... А вообще эт просто гланды слабые
Хусейн Олимов
Под кондиционером сидела.))
Ирина Волохова
летом даже проще.
тепло-микробы плодятся больше
допустим ситуэйшен-покупалась или вспотела гдето на грядке а потом пошел сквозняк, да и плюс ко всему бактерии и вирусы любят тепло и летом больше людей болеют и с соплями ходют чем зимой.
Alexander Dubenskiy
От холодного ангины не бывает, она только от микробов\вирусов.
Так что это отмазка про мороженку и кондиционеры...
Исключение конечно, если пища готовилась в антисанитарных условиях))
Что, правда не нравится, грязнули с низким иммунитетом?
Алмаз Имашов
На шабаше голышом скакать меньше надо.)
Даже проще чем зимою, пиво, мороженое, купание, кондер...
Само определение того что такое ангина отвечает на Ваш вопрос
анги́на (от лат. ango — «сжимаю, сдавливаю, душу») — инфекционное заболевание с местными проявлениями в виде острого воспаления, лимфоглоточного кольца, вызываемого чаще всего стрептококками или стафилакокком, реже другими микроорганизмами, вирусами и грибами
Т е это чисто инфекционное заболевание не имеющее абсолютно никакого отношения к холоду мороженному зиме или лету
Сергей Ефремов
питье холодного из холодильника.
Кондиционер или другое резкое переохлаждение
Бейбит Сахов
Так ею летом и болеют чаще всего.
Mariia Chornii
втроем - я и дети. Тоже гадаем - где подхватили эти гадкие стрептококи :)
А началось с младшей - ДОМАШНЕЙ! ( ни в магазин не ходила - ни в трамваях не каталась).
как раз летом и болеют ангиной!
кондеры, холодный квас.. мороженое!)
Заразилась.