Болезни, лекарства
Посоветуйте хороший слуховой аппарат, у меня потеря слуха 50% на одно ухо и 60% на левое после травмы!
Нужен не сильно дорогой (не больше 50 тыс.) но чтобы был хороший и на долго хватило одного, лет на 5 хотя бы и главное чтобы хуже слух не стал и так плохо все. И что за усилители слуха везде впаривают последнее время, а то врач сказал что он мне не поможет, но не уточнял почему да и я сама не спросила.
Племянник глуховат. Первый аппарат купили еще в 4 года, потому что не мог начать говорить из за слабого слуха. Скоро в школу идет, за 3 года они сменили их штуки 4, все аппараты были заушные. По производителям сейчас у него рисаунд, ему нравится, наклеил наклейки на них, с удовольствием ходит, да и сейчас проще, уже постарше, может сказать что нравится, а что не нравится как слышит, а сначала было сложнее. Не знаю какая модель, один аппарат тысяч 25, перед школой сразу два одели на оба уха, подбирают всегда в салоне слуха, где продают слуховые аппараты.
Обратитесь в медцентр "Мелфон" в Москве, там вам помогут подобрать качесвенный хороший слуховой аппарат. Интересует информация? Пишите в личку или на почту!!!
Z@ure Um@rov@
я там уже была полтора месяца назад, не понравилось качество обслуживания, больше не пойду.
У докторов, не судьба спросить?
Z@ure Um@rov@
перечитай вопрос повнимательнее, там есть уже ответ на твой вопрос.
есть сайт для слабо слышащих...
Это нужно к прфессиональному врачу, правильно люди говорят. Если конкретно модель надо посоветовать - то Рисаунд возьмите, за 10 лет ни одной претензии, меняем только когда поновее хочется, первые которые покупали еще в 2005 году (сразу на 2 уха и до сих пор на 2 берем). Сейчас конечно они совсем другие, и меньше и удобнее, сами переключаются, батарейки дольше держит, дождя не боятся, вообще париться не о чем. А самое главное за 10 лет обещали что левое ухо упадет до глухоты, но держимся на том же уровне.
Арай Алимбекова
Делал мужчине (пенсионеру), он плохо слышал из-за постоянного шума в ушах, шум у него был годами. Считает, что из-за работы на тракторе. Я провёл сеанс примерно в 18:30-19 часов. А на следующий день примерно в 12:30-13:30 он обнаружил, что шум пропал. И теперь Слава Богу он слышит хорошо. Живу в Москве. Если заинтересовало пишите.
А ещё делал молодому человеку, у него после службы в армии правое ухо очень плохо «слышало». После сеанса стал слышать хорошо.
Студия слуха сеть в Москве норм, и выбор приличный самих аппаратов, диагностика на компе и есть сервис! после покупки можно легко обращаться, консультируют, помогают! Отцу уже три раза перенастраивали настройки, и не надо искать или ждать кто настроит, пришел и сделал. у папы тоже рисаунд, за 30т. р. но это первый, на вопрос какой лучше не отвечу.
Umed Parpiev
И моя мама тоже ходит со слуховыми аппаратами после болезни, одно ухо вторая степень, второе - третья. Перепробовали разных фирмы за 2 года, остановились тоже на рисаунд. у нее заушные версо 2 штуки, купили на новый год, ходит довольная уже пол года, до этого только дома носила, теперь почти не снимает. но мне немного дороже обошлись, я брала специально с разными примочками и по мощнее, потому что у нас потихоньку хуже одно ушко слышало, постоянно донастраивали, но пока пол года ходит почти без перенастроек. Не знаю от новых слуховых аппаратов такой эффект или еще что-то повлияло.
У бабушки всегда одеты слуховые аппараты, не знаю какая фирма, европейские какие-то, папа покупал, фирму не скажу но меньше я не встречала.
Усилители слуха это те же наушники по сути, валяются на работе у коллеги как аксессуар рабочего стола. Хорошо по какому-то купону покупал не жалко, толку от них он не увидел .