Он даже кулак согнуть не может.
Не Подскажите какой компресс можно сделать ?
Болезни, лекарства
Подскажите Пожалуйста! У парня разбиты в кулаке костяшки
скорее просто ушиб, долбанул или стену или кому то в голову))
мажь мазью противоспалительной или бальзамной- типа Спасатель, Боро Плюс-пройдет
Срочно обратится в больницу!
к врачу надо нет ли перелома и укол поставить от столбняка
Это травма, поэтому - в ТРАВМПУНКТ!!
Sergey Sega
Хорошо бы его уговорить пойти в травмпункт, Он же не пойдёт, упрется и всё тут.
Не надо компресса, заживет
или это ушиб тогда просто на холод класть руку -или надо идти в травмпункт.
Если он бил по стене, как пишете, как минимум вывих, как максимум разбиты суставы и/или кости.
Либо ведите "героя" к врачу, либо оставьте его в покое, потому что вам он будет абсолютно бесполезен (калека).
Надо аккуратно, но резко дернуть каждый палец . Иногда помогает поставить сустав на место. Если не помогло и кисть не работает то однозначно к врачу на рентген !
Вполне хватит йодом смазать... Остальное само зарастёт...
календулу настойку и алоэ мазь фурацилиновую и стрептоцидовую
ему манжетку наложат. почти все пацаны через это рано или поздно проходят.
Только к травматологу пока не поздно.
Само заживёт
К врачу, однозначно. Касательно заражения в случае удара об зубы - бредятина высшего порядка бреда.
он выбил сустав, у меня около года проходило)))
Сейчас в травмпункт. А в перспективе для быстрой регенерации в случае подобных травм может помочь прибор Биоптрон (Швейцария), его иногда на Авито продают недорого,
Время лечит
К врачу пусть идёт. Разбил в драке? На зубах человека полно бактерий, если разбил об чьи-то зубы, скоро разнесёт, пойдёт гной и придётся резать. Так что лучше к хирургу идти сейчас не дожидаясь.
Не беспокойтесь, ничего не разбито такое бывает. Но проверится стоит.
Если согнуть не может, то возможно есть трещины. Надо рентген делать
Вам одна прямая дорога в ТРВМПУНКТ К ТРАВМОТОЛОГУ!!!
не В кулаке а НА кулаке. В травмпункт однозначно!
Вадим Романенко
сумасшедшие правильные буквоеды.
Компресс головы, что бы мозг на место встал. К врачу идите. Пусть гипс кладут.
В травму! Берегите себя!
Бросил понт перед девушкой xD А она теперь совета у публики ищет) Водочкой обеззаразить нужно. В общем берёте водку, наливаете в кружку и выпиваете, затем выдыхаете на руку чтобы тоненьким слоем покрыть. За одно и водку полезно используете)
Травмпункт
К врачу. А вообще у меня без всякого лечения зажил.
Эльмира (World Medicine)
кому морду бил?)
На больничном пусть сидит
К грудям прислони, согнёт. :)
В больницу надо, а там уже может и гибс наложат
Холод (лёд) и срочно в травмпункт, руке нужен покой на бандаже через плечо...
в травмпункт только
Откусить больное место ыыы
Парню нужно смелости, как и мне когда-то понадобилось)
неходите никуда-само заживет!
подорожник поможет!
Однозначно рентген а потом гипс
Травмпункт. Не занимайтесь самолечением. Снять синяк лед - разбита, надо лечить