Болезни, лекарства
Как избежать немощи в старости? Под немощью я понимаю невозможность совершать самые разные действия от
мытья пола до воспитания внуков.
Чистка кишок клизмами и голоданием, чистка печени грелкой и сульфатмагнием, или лимоном с растительным маслом, чистка почек мочегонным и эфирными маслами ( долгая), ну и потом чистка сорбентами. На фоне растительной диеты, и физических упражнений. Также рекомендую зарядку "око возрождения"
Тюряга & Зф
чистками тоже увлекаться не стоит
Ты оптимист однако. Немногие из нас встретят старость. Да и не дай бог её встретить в России.
Самое главное это следить за весом.
от этого никто не застрахован.
Можно всю жизнь питаться здоровой пищей и заниматься спортом, а в старости стать немощным склеротиком. А можно бухать, курить, жрать всё что ни попадя и в старости быть бодрячком до смерти.
Зависит не столько от физического (хотя от него зависит сильно) состояния как и от общего морального состояния, так и от состояния духа.
Вот к примеру "Да и не дай бог её встретить в России" яркий пример того что человек считает что его старость зависит не от него, а от страны в которой он живет. :)))
не жиреть, поддерживать мышцы в тонусе) но от болезней все равно не уйдешь
А что, у внуков нет родителей, которые могут вымыть пол?
Вардан Овсэпян
речь идёт о качестве жизни, о возможностях, а не о том, кому мыть пол
быть худым
заниматься спортом . не пить не курить . но есть болезни которые все равно сделают вас беспомощным .( инсульт. инфаркт. онкология, парезы .
Не сидеть без дела. Быть физически и интеллектуально активным.