Болезни, лекарства

Замучал герпес. Появляется в самых разных местах. Чем ПОВЫСИТЬ ИММУНИТЕТ?

Витамин С - всякие цитрусовые. Но это ерунда. Т. К. во всех лимонах и прочих фруктах. которые мы покупаем в магазине этого С нет вообще. Этот витамин крайне недолговечен при хранении - он разрушается при любом воздействии - температура низкая и высокая, солнечный свет, хранение. Получить витамин С можно так :
1. Фрукты, ягоды, которые только что собраны.
2. Квашеная капуста - в ней С вырабатывается.
3. Шиповник завареный - в нем так много С (1500 мг - для сравнения - в апельсинах 50 мг, лимонах 60 мг. ) , что дойдя до нашего стола, от такого количества что-нибудь останется.
Кроме витамина С, иммунитет, а так же разные ОРЗ мучают, если есть недостаток витаминов А, группы В. Но их мы с пищей достаточно получаем (А - морковь, петрушка, В - помидоры и др. ). А вот о С лучше позаботиться.
Юленька Дорощук
Лучший ответ
КУПИ ЙОД АКТИВ
семь лет живу без герпеса

и пей отвар полевого хвоща

набери в поисковике
кремний и здоровье
от герпеса иммунитет не вырабатывается. Ацикловир и ультрафиолетовая лампа
От герпеса в разных местах и разное лечение.
Герпес заразен, не передайте кому-либо .
Сходили бы к врачу. Наверное, раз у вас такой ослабленный организм, вам нужно сыворотку какую ввести, иммуноглобулин, наверное. Да и герпес пролечить. Вылечить его невозможно, но улучшить состояние можно.
Erzhan Berdibekov
Erzhan Berdibekov Знаете, я и забыла вам сказать. Иммунитет, и правда, можно повысить. И очень сильно.
Я себя спасла, можно сказать, после химиотерапии. Покупала маточное пчелиное молочко с прополисом. У нас в аптеках продается. А у вас я видела в аптеках в капсулах. "Королевское желе" называется. Royal jelly. Это без пыльцы.Я это принимаю уже года три. Каждый день. Если бы не наткнулась на информацию о нем, и не решилась попробовать, наверное, меня бы уже и в живых не было. Попробуйте, если у вас нет аллергии на пчелиные продукты.
Вот я вам информацию нашла о нем, чтобы вы не рылись. http://ru.wikipedia.org/wiki/Маточное_молочко
Желательно обратиться к помощи специалиста. Но я знаю человека который вылечил герпес препаратом НОЛИЦИН И АЦЕКЛОВИР ПРОПИЛ И ТО, И ТО. И герпес ушёл несмотря на то, что говорят герпес не излечим. Советую меньше простужаться.
Наталья Архипова Попробуйте эти лекарства, они не навредят.
питайтесь нормально. фрукты, овощи, мясо итд. а вообщу, к слову:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Герпес
==
=(Полиночка =)
нужно сдать анализ крови на выяснение какой группы у вас герпес, желательно обратиться к инфекционисту для назначения противогерпесной терапии.
ну а самостоятельно ацикловир таблетки и мазь на места высыпаний
говорят хорошо помогает полстакана гранатового сока разбавить водой и пить каждое утро
природный иммунитет мы получаем с молоком матери. но можно повысить его (даже взрослым) с помощью козьего молока ;-)
кагоцел, просто вирус не убит. вот и проявляеться
**** ****
Пробиотики означает «Ради жизни» . И единственные в своем роде пробиотические бактериальные штаммы из сибирской тайги находят свое применение именно в микробиологическом лечении препаратами серии ВЕТОМ.

Биокорректоры серии ВЕТОМ –
Здоровье, обретенное естественным путем

Открытые и культивируемые в Новосибирске бактериальные штаммы Bacillus Subtilis и Licheniformis в качестве активных веществ препаратов серии ВЕТОМ чрезвычайно устойчивы и активно вытесняют множество опасных микроорганизмов из тонкого и толстого кишечника. В кишечник, где они действуют в течение месяца, они попадают только через желудок. Бактерии представляют собой своего рода «биореактор» , в котором производятся ферменты, аминокислоты, витамины и бактериоцины, которые также как и антибиотики нейтрализуют болезнетворные микроорганизмы. Однако при этом не возникает ни привыкания к ним, ни побочных действий, типичных при применении химических антибиотиков. Наоборот, они способны убрать уже имеющуюся резистентность, очистить стенки кишечника, повысить их проницаемость для необходимых питательных веществ, восстановить биологический баланс кишечной микрофлоры и стимулировать всю иммунную систему. Лишь только ВЕТОМ 1.1 способен, кроме того активизировать производство интерферона, который предотвращает размножение вирусов и маркирует инфицированные клетки, в самом организме.

Свойства
•Антивирусная и антибактериальная активность
•Усиление специфического иммунитета
•Стабилизация Аллергической резистентности
•Нормализация обмена веществ
•Стимулирование регенерационных процессов