Болезни, лекарства
Как и чем повысить иммунитет? Задолбал герпес!
Лечу, лечу - все без толку!
Сама мучалась такой проблемой! Вообще лучше сходить к специалисту, но дома тоже можно.
1. Пропейте курс (уппаковку) таблеток Ацикловир. Помогает.
2.Если иммунитет совсем ослаблен, мне врач назначал внутримышечные уколы "Иммуномакс", потом 3 года о герпесе даже не вспоминала!
Так что лучше к врачу, он вернее подскажет!
Удачи и здоровья!
а точно проблема в имммунитете?
Кордицепс.
для сведений-герпес это вирус.
Герпес является заболеванием крайне многоликим и столь же коварным. Большинство людей регулярно сталкиваются с проявлениями герпеса на губах и коже, распространенным явлением сегодня становится генитальный герпес. Его нельзя игнорировать и обязательно необходимо лечить. Снижая иммунитет Вашего организма, вирус герпеса способствует возникновению целого ряда других инфекционных заболеваний (грипп, ОРЗ и другие)
http://www.medplaneta.ru/library/article/13/
циклоферон....
Есть эффективные фитопрепараты. Подробности в переписке.
У самой сейчас здоровая болячка на губе: ( Так всегда, только продует или простуда и сразу выскакивает... Хоть на улицу не выходи. Ещё так выглядит, ужассс.. .
А так надо Валокардином смазывать, говорят помогает! Мне вот помогает Ацикловир-Акри и Зовиракс. А ещё внутрь витаминки, я стала принимать полевитамины, они для иммунитета.
1) Имуноглобулин в/м - 1 укол в 3 дня, т. е. через каждые два- 5-7инъекций
2) Виферон-1000, по 1свече на ночь ректально, 10 дней
3) Вальтрекс таблетки - по инструкции
только обязательно в комплексе в период ремиссии
3) Вальтрекс таблетки - по инструкции
Если у тебя при каждой простуде появляется герпис, это проблемы прежде всего с кровью, можно конечно пропить такой препарат как ЗЕСТРА, но попробуй сдать кровь на имунитет.