Болезни, лекарства

На какую болезнь похоже?

Последнее время стала не важно себя чувствовать. Врачей боюсь, пойду только если совсем плохо станет. Итак, у меня часто кружится голова, даже если сижу/лежу. Иногда меня тошнит, бывает просто так, бывает от простой воды или слабого чая. Очень часто болит то живот, то сердце или в районе рёбер, то голова. Часто такое ощущение, будто обруч голову сдавливает. Иногда просто "блуждающая" боль, сегодня вот сначало поясница слева болела, потом бедро с той же стороны. И вот каждый день что-нибудь из этого да появляется
Лапуль, перебори себя, сходи к терапевту. Чего-то у тебя явно не в поряде. Всё дело в том, что если запустишь, то значительно больше проблем будет. Может раз в 100. Они ничего же делать сейчас больно не будут ведь, просто обследуют. Будь разумной, и всё будет хорошо, обязательно. Подумай сама.
Віта Мосьпан
Лучший ответ
Это нервы.
Обычное психическое расстройство.
Ну... похоже на тревожно-депрессивный синдром...
Депрессия,
Наталия Сомова
диета до добра не доведёт
На
Надежда
Не нужно бояться врачей, лучше сейчас обследоваться и выявить эту болезнь, чем потом страдать.
похоже на хондроз и анемию
Игорь Лучинин
Симптомы, похожие на беременность. (Итак, у меня часто кружится голова, даже если сижу/лежу. Иногда меня тошнит, бывает просто так, бывает от простой воды или слабого чая. Очень часто болит то живот, то сердце или в районе рёбер, то голова. Часто такое ощущение, будто обруч голову сдавливает. Иногда просто "блуждающая" боль, сегодня вот сначало поясница слева болела, потом бедро с той же стороны. И вот каждый день что-нибудь из этого да появляется)
лучше, конечно, к врачу, вдруг что-нибудь серьезное?
Юлия Зарубина
переходный возраст
Одна тоже боялась, а потом рак 4 степени в 19 умерла, вот и думайте что страшнее, обследоваться или ерундой в интернете заниматься
Ljudmila Oberst
ты сидишь на диете? ты подросток? много переживаешь? не думаю, что ты беременна))) думаю просто из-за переходного возраста! но мы не врачи! не надо ждать когда совсем плохо станет! лучше сразу сходи к врачу) не бойся)
Айнур Rs