Болезни, лекарства

Плохой сон. помогите.

Встаю в 11 дня. засыпаю в три ночи примерно. проблема такая что засыпать я пятаюсь с двух ночи и дальше. как бы заставляю себя спать. я не пойму почему у меня нету такого что бы я сам уставал и вырубался? не знаю что делать. тренируюсь занимаючь спортом но все равно не устаю.
Скорее всего ты и встаешь поздно, поэтому потом ночью долго не можешь заснуть, уже сбил себе режим. Еще как вариант - что-то связанное со стрессом, может перенервничал чуток, какое-то событие произошло, о котором ты часто и много думаешь)) Попробуй попить валосердин, это легкое успокоительное на травах, пей 30 капель перед сном, мне очень хорошо помогает.
Ренат Галиев
Лучший ответ
отвар шишек хмеля пей
http://www.iherb.com/now-foods-melatonin-3-mg-60-capsules/14810?rcode=jgp412

ПЕЙТЕ МЕЛАТОНИН - связан с нормализацией циклов сна/бодрствования. Мелатонин является мощным антиоксидантом, который защищает от свободных радикалов и помогает поддерживать активность глутатиона в нервной ткани. НЕ СНОТВОРНОЕ!
Егор Дунно
Херь какую-нибудь глотаешь? ну там, добавки спортивные.... спать надо ложиться и вставать в определенное время... режим... прогулки поисвежему воздуху... чай с молоком наночь... а вот снотворное- нельзя- потом вообще не сможешь спать без него.. Лучше также не пить кофе-вообще... оно влияет на давление, за которым тебе надо следить ежедневно и при отклонениях- к врачу, чтоб не запустить
А@
Алла @@@@@
Поставь будильник на 6 утра поже ночью ты раньше заснеш а на след. день встанеш где то в 9 утра
такая же фигня
Это депрессия или всд (сосудистая дистания) у меня токое 5лет. засыпаю в3-5 встаю в7 на работу и там как зомби. А прихожу домой и бодряк! Попробуйте препорат ыенибут 4недели. Месяца два три отоспитесь!
сбитый режим, у меня так же, надо гулять, спорт