Болезни, лекарства
Ребят как вылечить. Не проходите мимо.
Подскажите самые жесткие и эффективные средства лечения грибка на ноге нечего не помогает. Очень нужно вылечить нужны любые методы.
Самый распространенный препарат от грибка на ногах – это мазь. Решая, какое средство лучше, вы столкнетесь с огромным выбором препаратов. Но пренебрегать медицинской консультацией не стоит – точный диагноз может быть поставлен только по результатам анализов.
Подробнее: http://www.gribkunet.ru/gribok-nog/kakaya-maz-ot-gribka-na-nogax-luchshe.html
Смотрите рекламу по первому каналу! там сейчас полно такой ркламы!
Натёртый на мелкой тёрке хоз. мыло 72% столовая ложка+1 ч. л. соды пищевой. Налить в тазик воды погорячее и опустить туда ноги. И так каждый день. параллельно мазать мазью Экзодерил. Процесс не быстрый, но эффективный. А вообще почитайте тут http://zdravotvet.ru/gribok-nogtej-na-nogax-lekarstva-simptomy-lechenie/ можно даже сделать операцию по снятию ногтя.
придётся с этим жить. Нету таких средств. На себе испытал. Я просто стачиваю ногти мелким напильником. Почти до нуля..
Спасибо Радию Кутлуеву за советы по очистке организма.
Народных средств лечения нет! Обратитесь к врачу-дерматологу, а там далее Вас скорректируют. Для дезинфекции-хлоргексидин и мирамистин, далее-микосептин, флюконазол, и таблетки "Нистатин" и мазь "Нистатиновая "(противогрибковая).. лечение долгое, советуйтесь в поликлинике, может, снимать ногтевую пластину нужно будет...
К доктору ступай - пропишет тебе лекарства.
И все-таки сходите к врачу. Мой отец мучался, не хотел идти в поликлинику, грибок не проходил, а врач точно лекарство выписала, прошло все очень быстро. Это того стОит.
Меняй чаще стельки, носки.
По возможности ходи босиком.
Ноги мой под ледяной водой регулярно.
Используй для мытья ног хозяйственное мыло.
У меня прошел.
По возможности ходи босиком.
Ноги мой под ледяной водой регулярно.
У меня прошел.
Народные- без проблем... Х/б носки дважды в день менять и жирный крем на ноги не жалеть... Ну а нет ни того ни другого- молись, АВОСЬ поможет...
к врачу лучше
Сестра моя уже "в возрасте" сообщила мне, что справилась с грибком ногтя большого пальца стопы. Денег у пенсионера всегда немного. И вот - с её слов - смазывала она этот ноготь раствором уксуса, разведённого в 10-12 раз несколько раз в день. Прошло недели 2 и ноготь стал отрастать обычного розового цвета.
мази, парить ноги, в конце концов хоз. мыло
А в чем проблема то
По любым стандартам 6 мемяцев принимаете противогрибковые препараты внутрь плюс местное их применение и все забываете о грибке
Для этого к дерматологу сходите чтоб назнпчил адекватный препарат для приема внутрь и местное средство это конечно имеет не большое значение но и местные противогрибковые тоже нужны
есть ламизил - пьют 6 месяцев и есть водка, или спиртосодержащие настойки - ими протираю на ночь. я как то ноготь - который никак не вылечивался 1 раз смазала йодом - тьфу-тьфу - уже давно нет. и обувь всю сменить придется не говоря о носках
Уксус в воду налей, и делай такие ванночки
только хороший врач поможет
Ламизил уно, за одно применение . на себя проверял, или воняй ходи хлордиксидином пол месяца омовения делай, зачем придумывать велосипед? Он уже во всю ездит.
Сок чистотела, лучше свежий, но пойдёт и консервированный.
Ёд!
Хорошо бы глянуть фото ноги. Грибки бывают разные.
Если кожа слабая, могут помочь грязевые ванны - насыщение кожи различными элементами.
Было дело, долго боролся, покупал дорогущую мазь, потом надоело, просто взял паяльник и прижёг, через несколько дней всё прошло
Надежда Суходуб
У меня уже 5 лет грибок ...да и я как бы особо его и не лечу ...просто наждачкой счищаю ...конечно долгая процедура ...но вот последние полгода по ходу грибка нет ...ногти белые но растут в толщину ...и также приходится считать наждачкой ...а у тебя после прижигания растут нормальные ногти ?
грибок долго лечится. Обратитесь с специалисту
уксус, глицерин и спирт. все смешать по столовой ложке и накладывать на ногти на ночь. только смотрите, не сожгите кожу.
МИКОСЕПТИН, СРОЧНО
Утром выходить, идти к траве и снимать носки и обувь, и как бы по росе ходить, помогает
Можно увеличить скорость роста пораженного толстого ногтя надев на него мягкую облегающую резинку предварительно смочив его водой продолжительно пользуясь этим принудительным эффектом или собственно снять толстый пораженный ноготь специальным миниатюрным камнем на средних оборотах не вызывая кровотечения предварительно коротко подрезав но желательно доверить это специалисту в этой области. А если поражение грибком находится между малыми пальцами то закладывать туда для просушки излишней влаги и ее отвода матерчатые малые скрученные лоскутки.
Ты точно уверен, что это именно грибок? От народных средств еще хуже стать может.
Отрубить проклятые пальцы.
Залаин крем
в каком состоянии нога что чувствуеш поможем
К врачу!
ты бы хоть фотку воткнул... что бы понятнее было... а так - покупаешь уксус 75 процентный добавляешь 2 час ти воды и ноги в тазик... держи сколь сможешь а потом ватку на отвёртку и йодом протирай, а на ноготь - только батрафен, другим с ногтя ни чем, у меня бутылёк в Красноярске стоит где то 2200 на месяц хватает на ноготь... такие дела
Лет 10 назад нашел простой метод: мазал раза по 3-4 в день (особенно на ночь) зубной пастой. Облегчение сразу. Недели через 2 все OK.
Знакомая вылечила ванночками из, пардон, урины. Как говорится, за что купила - за то и продаю, но это правда.
Грибок лечится трудно даже самыми современными средствами, а народными - и подавно. Обратитесь к врачу, пока всех близких не заразили.
Лечила мужу грибок на ногте и вокруг вся кожа тоже была заражена ( желтого цвета). Лечила уксусом, начитавшись, что кислота убивает грибок. Делали ванночки с содой, а потом я накладывала ватные диски, смоченные уксусом. Завязывала пвкетиком, где-то на пол-часа. Один раз препутала уксус с уксусной кислотой: муж получил химический ожог, но избавился от грибка, правда новый ноготь отрастал очень долго, месяца два. Но я читала, что так и должно быть.
Моя мама вылечилась мазем экзодерил
Обратитесь к подологу. Есть эффективные процедуры, которые удаляют грибок.
Растворить железную бритву "НЕВА" или "БАЛТИКА" в уксусе, и аккуратно смазывать пораженные места. Именно акуратно, чтобы не было ожога.
Борис Альтмарк
ржавчиной?
https://www.youtube.com/watch?v=kLhq7q_sdlQ
https://www.youtube.com/watch?v=69Y9xIWpwSk
Смотрите, слушайте, внимайте. Проверено на себе, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогает.
Все делается постепенно, сначала очистка от паразитов, потом лечение грибковых инфекций. Одними мазями здесь не обойтись, надо изнутри лечить... А антибиотики только еще глубже в организм "засунут" болезни, так сказать "испугают" на время... а надо комплексный полноценный подход, медленно, долго, но верно и НАВСЕГДА!!!
заходите к нам на сайт, смотрите, если будут вопросы, пишите на нашу почту или звоните, есть возможность заказывать препараты с большой выгодной скидкой!
http://chelyabinsk-g.e-gloryon.com/7331842318/22059
руби
Глянь видео, там говорят об этом
https://youtu.be/hLaQMnP0tMk
Срочно у врачу! Тут народными не вылечить! Пока у вас гниют ногти, а потом и ноги станут! Вас пожирают!
Проведите антипаразитарную очистку организма натуральными средствами (травами например, соком лопуха, полынь и т. д.). Плюс лечебное голодание. Плюс очистка кишечника клизмами. Плюс максимум сырых овощей и фруктов при минимуме животных продуктов. Только так, чтобы наверняка. Применение любых наружных средств даст временное облегчение. Грибок очень въедливая субстанция, просто так не избавиться.
отрезать
Средство боле-менее проверенное дядей. У него был грибок на ногах, одна бабушка подсказала, что надо ноги поставить в собственную мочу. Вроде помогло.