Болезни, лекарства
Пью воду, а ощущение будто бы ею обливается сердце!
Подскажите пожалуйста, что такое может быть? Пью обычную воду, а ощущение будто бы ей обливается сердце. Еще неприятное ощущение в левом боку под ребром (со спины) при этом. Я умираю? =(
Желудок и сердце рядом, потому и ощущение такое. Под ребром межреберная невралгия под? Вырисовывается, что ты будешь жить =)
Ты ОБПИЛСЯ воды.. Попробуй перейти на пиво...
ну нельзя же быть до такой степени фантазёром
Если холодную, то так бывает.
Не накручивай себя, это не смертельно...
не пей в попыхах!
М-да... Твоя мнительность может довести и до смерти. Впрягайся в работу в полную силу, чтобы не оставалось времени на прослушивание своего организма.
Вызови скорую, это бесплатно.
сердце лечится голодом
Тоже так
Диабет
Прочитайте про сенестопатии и обратитесь к доктору.
Тонкое тело. Ум дисбалансированн, отсюда дисбаланс тонкого тела. Тонкое тело также связанно и с физическим. Т. е. идёт небольшое изменение в напоре крови, напряжении мышц,... Короче, хана тебе. Испугался?
..
У тебя ещё есть шанс. Дисбаланс тонкого тела может быть небольшим, тогда серьёзного вреда физическому телу не будет.
Не обращай на это внимание, займись делами, и ум сам придёт в норму.
..
Вода создана и пьется только для здоровья человека, так что пей умеренно водичку и чувствуй себя здоровым !
Вода)
страшный секрет: пространство между внутренними органами и так заполнено вязкими cвязками и жидкостью, поэтому ощущение, что там течет струя, обманчиво. может это по пищеводу льется.
боже, нет конечно.
Да, ты умираешь, лалка)) 0
однажды у меня тоже были такие ощущения
Да нет конечно)))) Сходите к доктору, ему виднее будет!
ты жив 5 лет прошло) у меня тоже так же есть у меня время?
К ВРАЧУ
Бывает. У меня от горячих напитков