Болезни, лекарства

Появилась высокая раздрожительность, ухудшилась память, апатия что сомной?

возраст 35 пол. мужской женат.
Уже как код наблюдаю повышеную агресию, чуть что немного понервничал сижу всё внутри клокочет, раздрожает всё, снизилась память. апатия, не хочеться работать изучать новое. Персен не помогает.
В спорт зал иди!!!
****komol Ahmedov****
Лучший ответ
Нужен отдых!
Gaba Tura
Необходимо бросить курить и пить любое спиртное. Побольше отдыхать, возможно большая физическая нагрузка. Кушать 3 раза в день, и раз в день-мясо обязательно. На свежем воздухе бывать почаще.
Роман Польских
Ирина Черданцева К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской. Не советую кодироваться. КОДИРОВКА – это профанация !!!Миллионы алкоголиков «кодируются», надеясь на «чудо». А вместо чуда, прямая дорога на кладбище. Наркологи загубили Есенина, Высоцкого, Шукшина и тысячи других талантливых актеров, художников, певцов, музыкантов… Что говорить о каких-то певцах и музыкантах. Московские «профессора» не могли вылечить дочь Брежнева, его внучку и правнучку. Чтобы оправдать своё бессилие, кодировщики распространяют слухи, будто алкоголизм не излечим. Удобная позиция!!! Человека ОБМАНУЛИ, ОБОБРАЛИ и никакой ответственности.
Думаю, синдром хронической усталости.
Депрессия начинается!
Владимир Харин
меньше пей спиртное
жара
проверьте гормоны, сахар
Проверься у эндокринолога. Все это похоже на сбой функции щитовидной железы. Ну и про паразитов выше тоже правильно написали. И я бы сделала МРТ головного мозга, мало ли вдруг опухоль какая.
Люба Ахметова
обливайся холодной водой утром и вечером с добавлением яблочного уксуса а так же пей настойку пиона боярышника валерьяны шишек хмеля
Депрессия...
Посади цветы, деревья, и радость вернётся.
Артем Беляев
У многих сейчас такие же симптомы. Лопату в руки и на огород или топором помаши и вся апатия пройдет....
Анна Васильева
Очевидно же, что это по нервам, что-то с кровью и нейромедиаторами. К специалисту.

И Вы не указали, кто прописал Вам персен и каким курсом, что он Вам не помог.
В Анапу на море!
Lyubov Kuzmitskaya
живем один раз
Стареешь, дружок, стареешь. Климакс приближается. Это этап жизни такой. Каждый его проходит по своему. Держи себя в руках и будь достоин уважения.
Alexander Wolf
вам к невропатологу
Viktoriya Mosencova
Такое часто бывает у пьющих и курящих. К счастью, алкоголизм излечим. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм. Не советую кодироваться. КОДИРОВКА – это профанация !!!Миллионы алкоголиков «кодируются», надеясь на «чудо». А вместо чуда, прямая дорога на кладбище. Наркологи загубили Есенина, Высоцкого, Шукшина и тысячи других талантливых актеров, художников, певцов, музыкантов… Что говорить о каких-то певцах и музыкантах. Московские «профессора» не могли вылечить дочь Брежнева, его внучку и правнучку. Чтобы оправдать своё бессилие, кодировщики распространяют слухи, будто алкоголизм не излечим. Удобная позиция!!! Человека ОБМАНУЛИ, ОБОБРАЛИ и никакой ответственности.
Если бухло и скука отпадает, - кризис среднего возраста. Хотя многие его и отрицают, он - есть. Точит тебя изнутри. То что радовало раньше - опостылело, нового - не хватает да и не хочется. Поговори с женой если вы друзья.
Пора заняться здоровьем - к докторам
Депрессия. Персен в таком случае - пустышка. Обратитесь к психиатру или к психотерапевту. Не тяните. Иначе лечить вашу хандру будет сложнее.
В зал иди
пробеги большую дистанцию - расслабляет сильно
Саня Шаров
проколи витамины
Взрослеешь
импортные витамины они сильнее российских
Alen4Ik *
У кардиолога проверьтесь
кризис среднего возраста.
поспи
Видать только в 35 понял что с миром что то не так, и что находиться тебе тут не хочется)
Возраст... возраст...
Память ухудшалась у меня после стресса. Потом те же симптомы что и у вас. Проверила ЩЖ - оказался аутоиммунный тиреоидит . Мерзкое заболевание которое делит жизнь на до и после. Надеюсь что у вас что-то просто с нервами - но советую провериться у эндокринолога, на гормоны и узи.
Вполне возможен недостаток магния. Или проблемы с щитовидкой.
Ко врачу нужно идти и анализы сдавать!
Это воспаление щитовидной железы. Возникает из-за недостатка йода в организме. Нужно употреблять в пищу йодированную соль. Но если ситуация запущенная, то йодом уже не поможешь. Надо обратиться к эндокринологу, он подберет более действенные препараты. Запускать не советую, т. к. при развитии болезни это приведет к нарушению деятельности всей эндокринной системы, катаракте, сердечной недостаточности, гипертонии и т. д.
Наверное наркотики бросаешь?)) Если да то это месяца на 2. Зато потом всё норм
Семейные конфликты, давление на работе, это всё из-за этого, скорее всего невроз, проконсультируйтесь с психологом, он думаю поможет разобраться в этом.
Депрессия? Нет друзей и развлечений? Плохая работа? Щитовидка ?
Если Вы офисный работник и работаете за компом, то возможно нарушение кровоснабжения головного мозга. Причины могут быть разные. А вообще то вспышки агрессии от скачков сахара в крови.
Психолох
ты заболел
НЕРВЫ
переутомление
Ну там стресс и отрицательные эмоции, у меня тоже часто бывает такое.
Наталья Мердова К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Наталья Мердова Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, панические страхи, стрессы, заикание, энурез, импотенция, витилиго, нейродермит, анорексия и многое другое…
Почаще напивайся, забудеться все и по бабам по чаще и по больше спать и ни какой химии только самогонку, спать будешь как младенец, проснулся, гр 150,опять спать, не получается, на бабу, пару раз слазиешь и по новой. Пошел!!!
Мария Корнелюк Лопухова Даже в свинарнике ито романтики больше.
Экология, некачественные товары начиная с продуктов заканчивая одеждой. Стрессы, и вследствии слабеющие нервы и то что вы описываете. Сейчас такие симптомы у кажого третьего, мне кажется.
Порча или проклятье или на вас сидит сущность (личный опыт)
На нервной почве это все. Успокоительное пей, мне помогает иногда.
цукцукцку
Тяжелый период. У меня похожее состояние. Спасаюсь встречей с родными за круглым столом
нервы это
Обращайтесь к врачу