Болезни, лекарства
Я стала замечать, что у меня сильно ухудшилась память. С чем это может быть связано? только серъезно плиз
Память, как и любой орган, нуждается в поддержке и тренировке. Пропейте витаминный курс и ежедневно выполняйте всякие упражнения на тренировку памяти. Через месяц- два заметите прогресс. А лучше начните учить какой-либо иностранный язык. Так и польза будет...
да с чем угодно может быть связано. . пройди обследование
нооотропил он же пирацетам пропей. можно и глицин.
беременность :)
Вам не мешало бы пообщаться с эндокринологом. Одним из симптомов заболевания щитовидной железы является ухудшение памяти. Если других симптомов не наблюдается, возможно это просто рассеянность, связанная с чрезмерно активным образом жизни, большой загруженностью на работе, большим потоком получаемой информации. Мозг просто отфильтровывает все, на его взгляд, ненужное.
Пока новых проблем не прибавилось, сходите к врачу.
С возрастом память ухудшается у всех.
Наша память — это совокупность процессов запоминания, сохранения и восстановления информации. Нарушение одного из этих звеньев ведёт к «потере данных» , то есть ухудшению нашей памяти.
Саныч Цветцих
мне не 60 лет, а 23
Леготина Жанна
да вы гляньте на девочку, она ж молоденькая совсем
сказываются бурно прожитые годы
Леготина Жанна
а по себе не судят ))) девченке и 25 нет
Бросаем пить и курить
Это может быть связано со щитовидной железой, если она больная, это очень серъезно, от нее все болезни. У меня плохая память именно из-за больной щитовидки, на учете с ней стою 20 лет. Провертесь! Не тяните больная щитовидка дает очень плохие последствия, если не лечить во время, это второе сердце! .
Елена, 50 лет. Курган.