Болезни, лекарства
Сонливость и усталость
В последнее время у меня постоянная сонливость, при это кружится голова и бывают мушки перед глазами. Хотелось бы знать какие причины такого состояния могут быть?
Анемия, сосудистые нарушения, даже такое состояние может вызвать абсолютно любое заболевание, данные симптомы характерны для любой болезни...
Поэтому не гадайте здесь на Ответах, а идите на обследование к врачу, заочно диагноз определить невозможно, такие вопросы решают только очно у врача на приёме, а не здесь.
Сосуды проверьте
Хмм как вариант очень низкое давление, но от чего это уже вам врач подскажет.
беременность
анемия
низкое давление
высокое давление
гайморит
панкреатит
и еще сотня других заболеваний
мы тут не отгадаем, это надо с терапевта начинать
анемия
низкое давление
высокое давление
гайморит
панкреатит
и еще сотня других заболеваний
Могут быть проблемы как с сосудами, так и с почками, как вариант. Кора надпочечников если не справляется, то сбой идет в организме.
чем питаешься?
домашние животные есть? Проверьтесь на паразитов на всякий случай, лучше сдать кровь на антитела.
Анемия обычно даёт такой эффект, у самой так было, надо анализы на гемоглобин сдать и сосуды проверить конечно же.
У меня такое было, долго терпела, потом всё же к врачу сходила. И мне Вазобрал он посоветовал, тут вот писали про эти таблетки уже. Помогло круто, я даже не ожидала такого эффекта. Препарат качественный, делают его во Франции, не зря врач его хвалил.
Соглашусь с девушками, которые тут про Вазобрал писали. Мне эти таблетки невролог советовал, сказал, что моя слабость, головокружения и усталость-синдром хронической усталости (я про такой и не знала) и сам не пройдёт, нужно сосудам головы обязательно помочь. Он на сосуды головы хорошо влияет, сбалансировано действует на церебральный кровоток, улучшает обменные процессы в мозге. Я пропила курс и самочувствие стало гораздо лучше, ничего не беспокоит теперь.