Болезни, лекарства

Сейчас многие болеют каким то вирусом, похоже на ОРВИ, откуда он взялся в самом начале осени? Почему в новостях не пишут

да он ещё с начала июля по стране ходит
Роман Ракитин
Лучший ответ
Обычные осенние вирусные инфекции
_-[Tane4Ka]-_ Не_Бох_Ну_И_Пох этот вирус летом начался ещё, я точно знаю, и у нас в городе многие болеют, я читала на форуме
Вирус опасный сейчас гуляет. Пришёл из Грузии в Сочи, оттуда ползёт по России
Лечение любого вирусного заболевания заключается в соблюдении постельного режима, повышенном употреблении жидкости для снижения уровня интоксикации, а также приеме легко усваиваемой пищи с витаминами. Для снижения температуры тела на высоте лихорадки и выраженности болевых ощущений в суставах могут применяться нестероидные противовоспалительные лекарственные средства (ацетилсалициловая кислота, ибупрофен, парацетамол, нимесил)
Николай Б
Я ток с похмелья болею
скоро выборы, у нас всё хорошо, никто не болеет, все счастливы и довольны
Дима Парамонов
3 дня с темпой лежал, но благо, что не очень высокая.. причем внезапно так завернуло, буквально за день. Пил шиповник, имбирь + 2 грейпфрута в день.. коляску вывез. С внезапным приходом холодных дней после 30+ это нормально, что все болеть начинают, организм в шоке просто )
_-[Tane4Ka]-_ Не_Бох_Ну_И_Пох а как вы едите грейпфрут, прямо как есть с магазина просто моете его? Я пробовала как то, он очень горький не смогла съесть
а помоему круглый год какие то вирусы ходят
иммунитет укрепяйте
Подождите, еще напишут. Как нужно будет какое-то лекарство пропихнуть - так и напишут. В прошлом году так амиксин рекламировали, типа и лечит, и профилактику проводит, иммунитет укрепляет... продали массу, сами врачи его назначали. А люди как болели - так и болели. Я в том числе клюнула ((
Albert Akhmetshin
Маша и летом болели. У меня ребенок и я сама болели. Это все от сниженного поголовного иммунитета. Я недавно бросила пить все таблетки и перешла вместе с ребенком на бады. Надоело травить 6летнего ребенка. Вот есть результаты уже переболели без таблеток и температуры. Это мы только начали пить, а дальнейшем думаю и болеть перестанем, т. к. много хороших близких примеров
_-[Tane4Ka]-_ Не_Бох_Ну_И_Пох да этот вирус ещё с лета ходит. Странно что о нем не писали в новостях, а услышать можно было от знакомых