Болезни, лекарства
ПОДСКАЖИТЕ,Ударилась головой, ЧТО ДЕЛАТЬ???
Ударилась сильно затылком сегодня часов в 12.Сначало вроде нечего не было, но через пол часа почувствовала сильную слабость, и во уже как 8 часов чувствую себя ужасно, приступы тошноты и головокружения каждые пол часа, то вроде нормально, то встать с кровати не могу.К врачу ехать думаю рано, пожет посоветуйте что-нибудь??
Какое: "иди", товарищи?
С сотрясением никуда нельзя ходить, врача только на дом! И чем быстрее, тем лучше! Отнесись к этому серьёзно, последствия могут быть печальными, три недели надо лежать!
Иди срочно в травмпункт!!!! Все признаки сотряжения головного мозга!!!! Иди сейчас с сопровождением.
Срочно вызывай скорую. Это сотрясение мозга. Обязательно нужно сделать снимок, пропить несложные лекарства. Если запустишь - очень плохо может быть! Не паникуй, спокойно звони в неотложку. Береги себя, ты что!!!
Скорую вызывай.
Сотрясение у тебя. Скажи родителям. Пусть скорую вызовут и спать тебе не дают до приезда. В больницу надо ложиться. Без сопровождающий одна никуда не ходи.
Попробуйте сунуть голову в ведро с холодной водой, может поможет
Это сотрясение мозга лучше к врачу
К врачу ехать не рано, а уже ПОЗДНО! Вы что, хотете не дожить до утра? ! А если это не просто сотрясение, а кровоизлияние в мозг? Немедленно вызывайте скорую!
у вас сотрясение! тошнит при нем. 2 недели покоя и уколов. либо таблетки. по усмотрению врача
Похоже на сотрясение, к врачу нужно, ехать! А то потом может быть поздно.
Это сотрясение. Вам нужен покой, это пройдёт, но лучше вызвать на дом врача.
какой там рано, скорей всего сотресение, ноги в руки и к врачу!
налицо признаки сотрясения мозга-нужно обратиться к врачу
завтра идти к врачу!