Болезни, лекарства
Как сказать о ..Месячных?
Сегодня начались месячные боюсь сказать маме вроде чего то такого тут нет, а вот се ровно не могу толи стесняюсь, толи боюсь .Написать ей письмо? Для нее слишком глупо. Сказать напрямую не могу, для меня это очень серьезное испытание, намекнуть стесняюсь... Прокладки то не бесконечные они и у мамы кончаться могут. Как ну вот как сказать ???Как?
Просто подойти и попросить денег на прокладки мини.
Говори о них с маленькой буквы. :-). Мама, я у тебя стырю штук пять прокладок, ага?
Kostya Burdukalov
Учить тырить нехорошо, доктор)
Напиши записку и через папу передай)
Жанерке Мутиева
УЖОС ужасный :-)
***оленька ***
Тогда и папа узнает, знает папа знают все неловка то будет))) Он у меня далеко ))...В другом районе живет (Они в разводе)
если у мамы прокладки таскаешь. то думаю она сама догадается и у тебя потом спросит ..и проблема решится
Это не медицинский скорее вопрос, а психологический. И очень плохо, что у вас такие отношения. Как сказать о месячных- это не самая большая проблема. Подумай, что ты будешь делать, когда появится парень, когда вы решите пожениться, забеременеешь. Я забеременела вторым ребенком и месяц не знала как сказать родным, как преподнести, хотя у меня в семье далеко не такие отношения. И замужем я долго. Поговори с ней как взрослый человек, раз она ведёт себя глупо. Объясни ей, чего тебе не хватает от нее, что бы ты хотела получить именно от нее как от мамы - может внимания больше, чего-то другого.. а про месячные словами можно сказать. На самом деле: дай пожалуйста прокладок мне. Думаю, она не монстр
Сама не могла сказать. Скажи так: мам, у меня что-то на трусах красное. И если так скажешь то волноваться не будешь! А если будешь про прокладки говорить то будешь волноваться.
Это говорит только о том, что маме все равно было на свою дочь. Что она не подготовила заранее к этому событию. Мама, увы, не подруга тебе, раз ты не можешь ей сказать... Но мой совет, что нужно сказать маме напрямую. Не бойся, она все же твоя мама, а не какая то соседка тетя Клава.
Похожие вопросы
- великий вопрос о месячных...
- Девушки, у меня к вам вопрос про месячные. Не знаю месячные или кровотечение!
- могут ли быть месячные при беременности?
- Месячные перед менопаузой.
- Помогите! Месячные обильные 6 дней идут . Прошлые были скудные 13 дней . Первые месячные только в сентябре начались
- Что делать? мне 16, никогда не было месячных..
- Про месячные вопрос. Заранее Спасибо)
- Внематочная беременность или непонятные месячные
- Принимаю джес уже +- год. 5 дней назад прошли месячные,но через 3 после конца месячных появились коричневые выделения
- для тех кто хоть немного разбирается в гинекологии, месячные