Болезни, лекарства

Вы видели это заболевание над которым так все шутят -"Белочка!"

Я например больше никогда не буду смеяться над шутками и анекдотами про "белочку". Недавно наглядно увидела человека который ею заболел.... жутко страшно!
Ирина Саакова
Да уж, жутковатая вещь, особенно если белочка с агрессивной составляющей.
Да и не только белка.
Я разучился смеяться над анекдотами про наркоманов, когда однажды просидел 2 суток под дулом двустволки на одной милой дачке, хозяину наркоману которой показалось с ломки что я демон.
Наталья Петрова
Лучший ответ
Ирина Саакова ведь они на полном серьезе верят в то что видят.... брр
В том то и дело, что население мало себе на самом деле представляет весь страх и ужас последствий и неправильного образа жизни, и неправильного отношения человека к своему заболеванию и к своему здоровью...
Гипогликемическая кома может мало отличаться от той же белочки... и много диабетиков умерло только потому, что окружающие приняли их за пьяных...
Увиденный впервые большой эпилептический припадок заставил многих посетить невролога и сделать ЭКГ себе, любимому, чтобы быть спокойным...
Картина панкреонекроза от алкоголя - когда весь живот превращается в чёрную кровоточащую язву, тоже достаточно сильное зрелище даже для не слабонервных, которое, к сожалению видят отнюдь не друзья - собутыльники, а уже реаниматолог и патологоанатом...
Не знаю отчего бы не показывать на рекламных плакатах всем и каждому диптих в виде заспиртованных лёгких курильщика и здорового, как показывали это нам в анатомическом музее на первом курсе...
Периодически на приёме появляются женщины с круглыми от страха глазами... посмотрите грудь, как провериться на рак шейки матки, меня НИЧЕГО не беспокоит, но вот подруга, коллега, соседка, знакомая... молодая, красивая, а раз - и умерла... так страшно, она за месяц превратилась в жертву Бухенвальда, облысела и кровила посто изо всех пор...
И ТУТ ЖЕ, на этом же сайте - через вопрос - возгласы -КАК НЕ ХОДИТЬ НА ОСМОТР??? КАК ОБМАНУТЬ ГИНЕКОЛОГА? СЕБЯ обманываете...
А бухло по сути своей вообще не смешное.
Я жалею что вообще пробовал когда то это го.. нище.
Белая горячка - то... конечно жесть, вообще несмешная..
да белка интересная вещ, еще изучать и изучать .
Gahryman Charyyew