Болезни, лекарства

Про неадекватных урологов!

Недавно меня увезли на скорой по поводу того что я не могу до конца выссать мочу. Встал утром и показалось что я мало выделил кала и что у меня по ощущениям моча осталась. Приехала скорая отвезла в больницу. Я приехал с матерью, т. к. живу с родителями. А недавно нашли в моей моче много микробов или бактерий. Откуда они у меня появились неизвестно т. к. я ни с кем не сплю. Приехали я сдал мочу и кровь. Мне сказали что у меня простатит и ни одного намека на то что у меня в моче бактерии. Сказали что я мало сплю с девушками и что это очень плохо. Но даже не спросили почему. Когда мне было 21 год у меня была девушка и после нее у меня член перестал вставать я буквально за 1 год стал импотентом. Я даже мастурбировать не в состоянии, о каком сексе идет речь. И они мне вешали лапшу на уши что я должен с кем то спать, хотя ни одного намека на то что я импотент. Моя мать не поверила что у меня простатит и хотела проконсультироваться у врача. Так он ей сказал что она не занимается своим ребенком сказал что она должна найти любовника который бы мне приводил баб сказал что я должен мастурбировать чтобы у меня выходила сперма. Сказал если я не обращаю внимание на свое здоровье то пусть тогда болею. Не понимает того что я инвалид с психическим заболеванием и что у таких как я всегда проблемы и надо ходить к урологам. В общем много сказал того что не следовало говорить как врачу. Друзей у меня нет. Отец с нами не живет. С кем мне приходить? Или я должен болеть половыми болячками и умереть? Так он считает? Всякое в жизни бывает, Бывает что нибудь потрогаешь почешешь и все! Уже заболел и не надо ни с кем спать ради этого. Что вы думаете о таких врачах?
Ну и чо ты паришься, у тебя классический простатит, и твой нестояк как раз от него.
И дрочить в твоём случае - более гуманный способ.
Ну хочешь - тебе катетер вставят в член и всё там промоют и продизенфицируют медицинским путём?
Дело твоё. Но имхо пить таблетки и мастурбировать всё же гуманнее.
А в инвалиды ты сам себя записал или справка есть?
Egor Alikin
Лучший ответ
Елена Логунова Справка есть. Пожизненно.
Правильно сказал все уролог. простатит может возникнуть от недостатка секса или излишков секса, у вас недостаток. Не отчаивайся, лечи простатит
**
*galina* *
Елена Логунова Дак у меня не стояк как я буду спать с девушкой если у меня не стоит вообще?
По одному врачу, пожалуй, не стоит осуждать всех других врачей. В принципе, насколько понятно, Вы живете в большом городе, пусть за денежку, можно без проблем найти другого врача. Живя в деревне это труднее. Есть в интернете сайты врачей урологов, поискать и получить иное мнение.
Воспаление в мочевой системе, может быть, как отдаленное осложнение простуды, гриппа. Вероятно, приходится принимать много лекарств, это большая нагрузка на печень, мочевую систему. Нужно постоянно поддерживать эти органы- пить настои трав, лекарства, об этом посоветоваться с терапевтом.
Был секс с одной дамой, а с другими не получается, наводит на мысль о возможном воздействии на Вас магических манипуляций со стороны этой мадам, типа приворота, порчи. Мужчина на группе, болеет. В некоторых случаях, коты и собаки, уходят из жизни раньше хозяев, так как больше чувствительны к колдовству.
Экстрасенсы, как и некоторые урологи, напугают, денежку возьмут, а результат=шиш.
Лена Козлова
думаю что ты дебил)))
бедные врачи, которые сталкиваются с такими пациентами...