Болезни, лекарства

Вам когда-нибудь удаляли вросший ноготь?Это очень больно?

Вообще не чувствовал. Местная анестезия и вперёд. Правда когда заморозка проходит то болит немного, и спать неудобно.
Жыргалбек Тургунбаев
Лучший ответ
сыну удаляли под общим, но после - боль ужасная!! !
правда, если не удалять. проблем будет куда больше
Игорь Приз
больно когда уколы в палец колят! а второй раз уже сама смогла избежать а и ещё уколы в попу болючие лежала в больнице неделю
Не больней чем с ним ходить. Хорошая педикюрша удаляет уголки без анестезии.
Не бойтесь и не ждите, что пройдет от мазей или от физиолечения, тоненькой иголочкой обколят вокруг, и никакой боли. , зато к весне вырастет новенький ноготь. Я с ноября по февраль мазали и лечила, бесполезно, а даже ещё хуже себе сделала, хирург показал ноготь на нём сбоку выросли колючки. Удачи Вам, и здоровья.
Не смертельно, просто следующий раз научись правильно подрезать ногти. у нас самое больное, это кожа. вот когда ставят новокаин. это немного больно. чувство расперания. а потом уже все нормально. а когда удалят ты и не почувствуешь. только ногу вверху держи. тогда токать не будет
под местным наркозом. Больно, но выжила. Хотя до меня девочке удаляли, та еще попросила. Ей понравилось
конечно больно. поэтому я и боюсь идти в больницу. во-первых, укол в палец - тоже малоприятно. какой-нибудь кеторол слабенький, потом возьмут скальпель, подрежут ноготь, чтобы можно было ухватить щипцами, затем схватят и очень сильно дернут. Подпрыгнешь до потолка и будешь орать от боли. Да уж, процедура, надо сказать, малоприятная!

Удачи тебе! Терпения!