Болезни, лекарства

Как вылечить зуб подорожником ?

Очень болит зуб ( К врачу идти страшно, с детства боюсь стоматологов.
Решила к больному зубу прикладывать подорожник, помогает, но ненадолго. Как сделать эффект более долговременным? Помогитее
Могу сказать как вылечить его булыжником.
Нужно с размаху приложить булыжник к зубу.
Алеся Брюханова
Лучший ответ
Никак ОН на зубы и не расчитан
Андрей Неверов
подорожник то он так то от всего помогает)) от ангиныдо вагины лечит все
Никак только аналгин и если уже нарыв внутри десны биссептол и все
Нужно взять пасту, содержащую фтор, пародонтол или жемчуг, и проведя несколько раз по больному зубу, задержать кусок пасты на этом зубе, держать минут 15 - 20. И так каждый час. Можно набрать в рот холодной воды, и булькать её там, омывая больной зуб, потом надо к врачу
Chingiz Movsumov
Лера Смирнова к врачу в любом случаи!
Никак, если пульпит- только чистка канала поможет.
Да, правильно Кузьмич сказал: у нас на Руси дураков еще на тысячу лет вперед припасено...

Иди к доктору, дурёха :) Не бойся, сейчас анестезия хорошая стала. Вообще ничего не почувствуешь.
нужно идти к стоматологу, тогда эффект будет дольше, не боитесь смертельного исхода от не леченных зубов? случаев полно!
This Is Хорошо))
В качестве временного спасения от боли могу посоветовать полоскание крутым раствором соли. Но стоматолога все равно избежать не удастся
Иди к стоматологу. Сейчас все обезболивают за пару минут, укол не чувствуется.. Лицо не немеет, кушать можно сразу. Идите к доктору. Он вам поможет без боли.
К сожалению, подорожником зуб ни как не вылечить. Лучше к стоматологу пойти. Это не страшно, он просто посмотрит, а если захочет что-то вырвать, то прыснет тебе кое-что и ты ничего чувствовать не будешь