Никаких лоперамидов, имодиумов и т. п. Диарея остановится, ага. А все токсины останутся в кишечнике и будут всасываться в кровоток, усилится интоксикация.
Полисорб (дозу в инструкции найдете) - самый сильный сорбент, энтерофурил - антибиотик, помогает от микробных инфекций, не всасывается. Тоже читайте инструкцию по применению.
Жидкость пейте небольшими порциями, потихонечку, с интервалами.
Если состояние ухудшится (больше 5 походов в туалет за день и/или появление рвоты) - скорую и в больничку.
Болезни, лекарства
Что делать при диарее, сопровождаемой температурой 37.1?
Надо вызвать врача. Или ехать в инфекционную больницу.
Лоперамид Акри. Лекарство.
полисорб поможет быстро
рис, сухари, крепкий чай, кисель
Принять СМЕКТУ и забыть
Полисорб разводите и пейте несколько раз на протяжении суток, этим самым вы почистите себе организм от токсинов, и все со временем пройдет. Выздоравливайте.
Наколоти полисорб с водичкой, у меня после него сразу наступает облегчение, и диарея через несколько минут прекратится
смотря какая причина.. скорее отравление?
Смекта, регидрон. Желудок болит? Что ели?
Диета, смекта, регидрон (обязательно)
Фуразолидон 3-4 раза в день 2-3 дня
для восстановления микрофлоры - Лакто, Субтил в капсулах
и нужно знать причину диареи - к врачу
Фуразолидон 3-4 раза в день 2-3 дня
и нужно знать причину диареи - к врачу
От диареи помогает вот что: выпить, не разжевывая, 4-6 горошинок черного перца. Если серьезной инфекции нет, то диарея пройдет.
В больницу идти
У меня так было, пока вы не снимете интоксикацию, температура не спадет. Я пила много воды и полисорб, чрез пол часа после приема сорбента. температура спала, а понос прекратился.