Болезни, лекарства

Почему у нас в стране клянчут деньги на больных детей Больные дети

Artyr Fogel
Потому что этих детей, и детей этих детей обокрали на много лет вперёд!
Милена Греческая
Лучший ответ
потому что систему здравоохранения теперь зависит не от государства, а от частных лиц - серых кардиналов бизнеса ФОМСов. А им наши дети не нужны. У них и так расходов много -дачи на Майами, коттедж на Фиджи, самолёт личный ...
Потому что налоги идут на более важные дела - на КРЫМНАШ, на войну в Сирии, на то, чтоб в Москве (представляете ее размер?) все газоны обнести заборами, а асфальт заменить плиткой. Не до детей.
Еще много вреда от фондов ОМС. Это посредники между налогами и медициной, и деньги застревают у них, а в медицину почти не просачиваются.
Emmy Nash
А "золотая" молодёжь зато на Феррари катается.
у вас это где ?
В хоълостане?
Artyr Fogel В России
Пока человек живет по принципу толпы -стада денег на лечение больных детей не хватит ни у какого государства или оно станет банкротом или проблемы стада будут решаться самим стадом и стадо с этим прекрасно справляется.. Вон сколько денег может собрать стадо даже за сутки. На странице в моем мире я обнаружил страничку типа Малахова Пусть говорят и фото ребеночка-такого красивого ангелочка с надписью " позор даже клика жалко. Типо если жалко денег на спасение такого детки то хотя бы лайкни. И стадо лайкает увеличивая на порядки охват сердобольного люда. Все бы ничего но только вот фото то умершего ребеночка было с сайта онкогематологии в прямом смысле -ангелочка-там практически все умирают и фото тысячи. Сайт АД-Вита.. И ты хочешь чтобы государство кормило этих паразитов? Да и сами благотворительные фонды паразитируют на доверии граждан собирая на лечение того же рака на одного ребенка миллионы руб об этом говорит главный детский онколог РФ ВН Поляков -он не видел ни одного ребенка чтобы эти миллионы вылечили хотя бы одного ребенка от рака например в том же Израиле. Главный детский онколог РФ знает о чем говорит и его мнение вне всякого сомнения должно вызывать доверие.
Ирина Лисненко