Болезни, лекарства
почему девчонки нежнее от природы мальчишек?из-за отсутсвия палки посередине ног?
Дело не в палке а Разделение Труда муcщины охотники по своей натуре до быватели а девушки заботились о семейном очаге и о детях так уже заложено природой
Неее, палка тут не причем... У девченок ( судя по вопросу) в голове желе, а у мальчиков -мозг....
Не всё что висит между ног, можно назвать палкой, иногда занозой, значит дело не в ней.
Как грубо! А говоришь девочки нежнее...
так предусмотрено Создателем.
Разные бывают. Девушки-модели тоже высокие очень! ;)
У вас есть возможность одеть каблуки до 15см. аж! )))
Это далеко не всегда так. Подростковая жестокость девушкам присуща ничуть не меньше и к тому же у них часто носит гораздо более страшные формы
Это. девушка, Вам палки между ног не хватает. Чтобы вопросов дурацких не задавали.
Поскольку женщина - мать! А мужчина - отец с палкой!
Это в идеале.
Но щас такие девченки пошли - и с тремя палками убежишь... .
Но я люблю нежных и красивых как ты!
Это в идеале.
Но я люблю нежных и красивых как ты!
девочка, ложись спать!
В течении жизни у девочек палок между ног бывает намного больше. Может в этом поискать ответ? Типа, чем больше палок между ног у женщины бывает, тем больше нежности мужчинам отдает она)))
из-зи присутствия дырки! :)
нет они дополняют мужчин!
все дело в тестостероне...
потому как щель там у вас между ног !
Если так грубить будешь боюсь у тебя ее никогда не будет.
Судя по твоему вопросу-не такая ты и нежная!!!!
Женщина - хранительница очага и продолжательница рода! Материнский инстинкт - животный инстинкт!
Гормональный состав разный и всех делов.
исключительно из-за отсутствия *rofl*
насчет палки - это тебе с перепугу показалось.. . :-)
Посредине ног по палке - это типа коленные суставы Буратино? ;)
Не факт! Педики (извиняюсь) тоже нежные! А девчонки есть настоящие ультрас!! !
Да и БДСМ.. . Там в основном девки!